Яжбоматусяблін• 06 июля в 23:12

Как общаться с мужчиной в Украине? Те кто в Украине, помогите пожалуйста

Общение флирт пока. Но каждый день эти смерти, разрушения. Он ходит в укрытия, но не буду же я каждый день писать "береги себя". Что мне делать? Я не в Украине. Я вообще не знаю как себя вести. Тут мы флиртуем,. тут тревога. Он меня то ли не хочет этим грузить, то ли что, но особо не говорит., я сама в новостях все читаю. Что мне надо делать, что не надо? Как лучше общаться чтобы не выглядеть что мне пофигу, не тревожной мамой или вообще не трогать тему войны если получатеся чтобы хотя бы наше общение у него было островом спокойствия?
Гарнюнька• 06 июля в 23:38
Ответ дляЯжбоматусяблін
ну это все есть. общение такое конечно. Но вот тревога и обстрел. Он не говорит ничего на эту тему особо. боьше про меня или про себя. И у меня странное чувство. Что он в опасности а я нет и все это неравноценно и странно. Я не знаю.
Він же не мала дитина. Він знає, що ви не під обстрілом. Для нього це ок. Все. Ви є собою і приймаєте його. Все. Або ніяк,

Броніки для Моніки• 06 июля в 23:40
Ответ дляЯжбоматусяблін
Удалено администрацией...
Ніяк. Ви занадто багато значення надаєте слову ’війна’. Змістіть акцент на слово ’живете’. Живемо. Просто живемо.
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:44
Ответ дляБроніки для Моніки
дякую дуже. Просто мне кажется когда просто живем - я выгляжу как будто мне все равно что там погибают люид и он в этом живет.
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:44
Ответ дляГарнюнька
спасибо вам большое.
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:45
Ответ дляБесконечность-не предел
С логикой у меня все нормально, а также с большим опытом общения в интернете. И вашу работу я вижу за километр. И да, вы осознанно триггерите местное население на раздражение, а дальше и ненависть к выехавшим.
вы так и не ответили на мой вопрос
если я спрашиваю как общаться с теми кто в Украине - у вас это вызывает ненависть ко мне? чем, позвольте узнать?
Бесконечность-не предел• 06 июля в 23:45
Ответ дляЯжбоматусяблін
вы так и не ответили на мой вопрос
вы тоже не ответили: как вы познакомились?
Акукарача• 06 июля в 23:48
К чему вообще это общение? Отношений на расстоянии не существует. Не надо тратить свое время
df364tye3• 06 июля в 23:49
Ответ дляЯжбоматусяблін
Спасибо большое. Да он пишет так как будто все ок и не акцентирует на этом внимание. Но у меня прямо странное чувство, потому что у меня тут спокойно я ему хочу сказать что я делала, и у него тревога например. полный дисбаланс
все у всех очень , очень по разному ,,,
тысячный раз пишу ,,, харьков, новые дома, гулял второй половине , два с половиной часа , полно мужчин, женщин , красиво одетых с собачками , пахнущие саважами , вопросы мобилизации как то решены , прилетов нет , темы разговоров кто , сколько сумел заработать , футбол чемпионат , ремонт , покупка машины ,,,
самое страшное , вечером пошел ливень ,,,
не лезьте не касайтесь ,,,
будет что о чем , он вам , всенепременно ,,,
,,, да что я , стаю у подъезда квартиру прилетело ,,,
,,, я в тцк , жду отправки , как то , так ,,,
иначе, значить у него конкретно как и у очень многих все относительно , ок ,,,
Акукарача• 06 июля в 23:49
Ответ дляЯжбоматусяблін
для него имеет. Он хочет
Ему поляля от скуки хочется. И подрочить под эти переписки. Не больше

Акукарача• 06 июля в 23:49
Ответ дляМяо мой мяо
Шлите нюдсы ему. Это думаю все что в ваших силах.
Обойдется. Порно хаб в помощь
Идеальная оптимистка• 06 июля в 23:51
Я вообще не поняла, Вам с этим мужчиной не о чем разговаривать? Зачем Вы ищите тему для разговоров?
Акукарача• 06 июля в 23:50
Ответ дляЯжбоматусяблін
ну не понимаю, так что делать? поехать под ракетами посидеть? какие-то странные ответы.
Вы ему нафиг тут не нужны
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:50
Ответ дляdf364tye3
все у всех очень , очень по разному ,,,
не лезьте не касайтесь ,,,
спасибо вам большое
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:50
Ответ дляАкукарача
окей
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:51
Ответ дляАкукарача
Вы ему нафиг тут не нужны
ему виднее я думаю
Акукарача• 06 июля в 23:51
Ответ дляЯжбоматусяблін
Удалено администрацией...
Те, кто живёт 5 лет в войне давно не нуждаются в сюсюканье
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:51
Ответ дляИдеальная оптимистка
причем тут тема для разговора вообще.
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:52
Ответ дляАкукарача
спасибо. а в чем нуждаются? просто общение как обычно? надо ли говорить береги себя или как ты? или ты в укрытии спрашивать?
Акукарача• 06 июля в 23:52
Ответ дляЯжбоматусяблін
ну типа тревога - а я ему нюдсы? Вы в Украине? Как бы хотели чтобы с вами общались? например у вас будет кто-то заграницей
Да. Кто в Украине и нюдсы в тревогу могут слать и даже трахаться. Привыкли

Идеальная оптимистка• 06 июля в 23:54
Ответ дляЯжбоматусяблін
причем тут тема для разговора вообще.
Он Вам о войне пишет, просит психологическую поддержку в этом вопросе? Зачем Вы придумываете то, в чем он не нуждается.
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:52
Ответ дляАкукарача
хорошо. поняла
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:53
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет, вообще не пишет. после ночи этой прислал какое-то видео просто развлекательное или что там близко
Акукарача• 06 июля в 23:54
Ответ дляСіґеле-міґеле
Неть! Автор хочет причинить добро!
У меня так тетя регулярно нависает в переписках и звонках ’ну как ты там, выезжай уже, хоть еда есть’ и прочий бред. Раздражает ппц просто))
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:55
Ответ дляАкукарача
ну она как лучше хочет. я ее понимаю. вас нет. как лучше с вами?
Акукарача• 06 июля в 23:56
Ответ дляЯжбоматусяблін
Удалено администрацией...
Нормально вообще не говорить об этом. Разве что после масштабного обстрела поинтересоваться все ок или нет. Иначе очень раздражает
автор Яжбоматусяблін • 06 июля в 23:56
Ответ дляАкукарача
поняла. ну меня смущало что если вообще не говорить то будет какое-то странное общение, типа я живу в своем мире и ничего не происходит. я тут кофе типа пью и шлю ему фотку, а утром у вас трагедия
df364tye3• вчера в 00:02
Ответ дляЯжбоматусяблін
спасибо вам большое
та не ма за шо ,,,
родственники знакомые из заграницы так год полтора ,,,
,,, ну как вы там , живы , целы ,,, передают харьков на линии фронта , все горит , объявлена эвакуация , мужчин из квартир вытаскивают в бахмут ,,,
сейчас наконец успокоились ,,,
все у всех очень , очень по разному ,,,
кто то не выходит , в розыске ,,, кто то сразу порешал ,,, у кого то не каких прилетов и близко , у кого то окна по восемь раз ,,,
Акукарача• вчера в 00:00
Ответ дляЯжбоматусяблін
Общение нужно обоим, дело не в мужчине по месту. Надо было общий вопрос наверное задать, как в целом общаться, чтобы не советовали мне искать другого. Что такого сложного ответить на вопрос - как с вами общаться с теми что в Украине, чтобы не ранить?
Та никто никого давно не ранит. Кто тут живёт тем давно пофиг
Акукарача• вчера в 00:01
Ответ дляИдеальная оптимистка
Оставить мужчину в покое, может быстрее найдёт себе женщину не виртуальную.
У него сто проц и так есть)
Акукарача• вчера в 00:01
Ответ дляЯжбоматусяблін
а если он хочет именно меня?
Ничего он не хочет. Фигнёй от скуки страдает