Айпишница• Изменено сегодня в 11:06
Сімʼя. Війна. Як можна так
З перших днів приятелька з дитиною виїхала закордон. Він був тут не виїзним. Жив сам. Робота, друзі. Порядний.
Потім потрапив у війська. Воював у небезпечних місцях, зараз вийшов з тієї зони, далі служить.
Але за ці 4 роки ні разу не зустрілись.
Вона в Ірландії. Спілкуються. Вона не їде, хоч на пару днів, хоч у Львові зустрітись.
Ні у неї , ні у нього точно нікого не було. Вірні один одному.
Не можу зрозуміти. Як 4 роки не бачитись. Лише відео звʼязок. Фінансово можуть дозволити.
Але за ці 4 роки ні разу не зустрілись.
Куплю орехи• сегодня в 11:24
Ответ дляЛеді Душка
Какое кому дело , если не едет значит давно болт забила но не перед кем отчитываться не должна
Какие же женщины бывают трусливые
Пока нет возможности- мужику в одно место без масла лезут
А как только жопке лучше стало- то даже честно все рассказать не могут
Но визга сколько что жена должна быть выше матери
Куплю орехи• сегодня в 11:25
Ответ дляChaterbox
Глаз положила на чужого мужика и вокруг уже круги наворачивает
И умничка
Если мужик хороший то надо забирать
Куплю орехи• сегодня в 11:26
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Зато гулящих жён как всколыхнул знатно
Забризкана водою• сегодня в 11:26
Автор, ми з чоловіком бачилися один раз за 4 роки. І цього літа я збиралася їхати, а тоді ми передумали. Бо в Київ я не повезу дитину, а у нього бронювання в резерві періодично зникає, вже один колега так поїхав десь в штурмову бригаду під Краматорськ, тому в Ужгород він не поїде. А ще у цих зустрічей присмак побачень у в´язниці. Якось так
А взагалі це не тре а комусь розуміти. Бо штамп в паспорті у всіх однаковий, в стосунки при цьому різні. Це мій третій шлюб. Перших двох чоловіків я б 4 роки точно не чекала
Леді Душка• сегодня в 11:28
Ответ дляКуплю орехи
Какие же женщины бывают трусливые
Так правильно сделала , если ей плохо с мужем то слать далеко и надолго , она у себя одна чтоб терпеть мудазвона , от хороших не уходят и всегда будет хоть встречи
Куплю орехи• сегодня в 11:28
Ответ дляЛеді Душка
Не
Трусливая жена как пьявка сидит возле хренового мужа
А вот когда судьба дала шанс пожить отдельно- она и дальше боится сказать правду
Но ломает свой маникюр пытаясь оправдать себя на форуме
Таких тысячи
Леді Душка• сегодня в 11:29
Ответ дляКуплю орехи
Не
Таких тысячи
Это их дело имеют на это право , она и не должна не перед кем оправдываться
Куплю орехи• сегодня в 11:30
Ответ дляЛеді Душка
Трусливая так и считает.
Мужик имеет право знать правду и не тратить на нее свою жизнь
Леді Душка• сегодня в 11:31
Ответ дляКуплю орехи
Трусливая так и считает.
Мужик живет в розовых очках и думает что он кому то нужен . То это вопрос к мужику , пусть меньше рисует в фантазиях , всегда нужно жить реальной жизнью и это понимать .
Тріль підпільний• сегодня в 11:34
накинулись так) автор, вы как-то некорректно просто спросили, нужно более абстрактно спрашивать с целью поразмышлять, жизнеспособны ли такие отношения. Мне тоже интересно
ПодругаМужа• сегодня в 11:35
Я в такое не верю. Ага, у него никого не было. Вы прям свечку над ним держали
Тріль підпільний• сегодня в 11:36
Ответ дляЗабризкана водою
вот по теме. А можно интимный вопрос? у вас есть флирт и прочее 18+?)
Я вся ваша• сегодня в 11:37
Ответ дляМорожена_курка
вы из тех, кто считает что семьи без секса не бывает? что и он и она постоянно думают где пристроить свой писюн и письку?
А при чём тут секс. Обнять любимого человека. Это и есть счастье. Я не осуждаю. Возможно, у этой женщины есть очень уважительные причины не ездить к нему 4 года. Но если, она здорова психически и физически и доехать может, мне это непонятно.
Забризкана водою• сегодня в 11:37
Ответ дляТріль підпільний
Прям сексу телефоном немає, але розмови звичайно ж є. Мені перші пару років було не до того, бо я з новонародженою дитиною виїхала
Тріль підпільний• сегодня в 11:38
Ответ дляЗабризкана водою
спасибо)
Забризкана водою• сегодня в 11:41
Ви оце ще тут питаєте як можна не їздити. У мене родичі ось їздили і кажуть що такого скотства на кордоні як цього разу від наших прикордонників і митників вони ще жодного разу не бачили за все своє життя. Мені вистачає косих поглядів тут за кордоном, ще приниження від своїх не хочу, і не хочу щоб дитина це бачила
Позаземний розум• сегодня в 11:42
Ответ дляФайна_зупка
Ти не розумієш, що саме ти ідіотка! БАН.
Пирожкиня• сегодня в 11:44
Какая вам разница? Нужно обязательно пять копеек своих вставить. Они сами решат, как им лучше, что лучше, где лучше и так далее. Нет, нудно начать ковыряться, 100% накручивать и мужчину и жену его. Все такие добренькие, беспокоятся.
Позаземний розум• сегодня в 11:55
Ответ дляЗабризкана водою
как это все ужасно. просто трагедия. годы идут, встретиться нельзя еще и риск смерти как не от ракеты так что заберут на фронт
Я вся ваша• сегодня в 11:58
Ответ дляКуплю орехи
Какие же женщины бывают трусливые
Вот тут соглашусь. Разные есть, есть и непорядочные. Нашла мужика за бугром - признайся мужу, пусть он будет свободен и найдёт себе хорошую спутницу. Вот так водить за нос нельзя.
Забризкана водою• сегодня в 11:59
Ответ дляПозаземний розум
Та да, ’зродились ми в великую годину’. Але мені вже просто цікаво побачити чим воно все закінчиться
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 12:01
Ответ дляКуплю орехи
И умничка
Если мужик хороший то надо забирать
Особенно с прицепом, ну такой хороший
Я вся ваша• сегодня в 12:02
Ответ дляЗабризкана водою
Ви боитесь ехать, а он в Киеве живёт 4 года. Вам не стыдно?)) Ему не страшно жить, а вам страшно 2 раза в год приехать на неделю. Какой эгоизм. Ну вы даёте, бабоньки. Вот правда. Какая уж тут любовь.
Я вся ваша• сегодня в 12:05
Ответ дляЗабризкана водою
Серьёзно? И из-за косых взглядов пусть ваш муж сидит 4 года, не видя жены и ребёнка? Это уважительная причина по-вашему? Что я тут читаю
Кринжова баба• сегодня в 12:06
Ответ дляЯ вся ваша
Також завжди читаю і дивуюсь,навіщо вони взагалі одружуються,створюють ці родини,якщо при першій проблемі кожен сам за себе і ніхто нікому не потрібен і саме цікаве що і до чоловіків не приїзджають і на розлучення не подають,хоче вона подивитись’чим усе закінчиться’
Стильна штучка• сегодня в 12:18
Ответ дляКринжова баба
А вам яке діло?
Бджолина королева• сегодня в 12:26
Ответ дляЖена сантехника
Для меня не семья. Но как вы можете знать были ли у них или есть кто-то или нет🤣 знаю одну такую семью
Я теж таких знаю)
Святі та божі))
В соцмережах))😆
Святі та божі))
В соцмережах))😆