Топтунша• Изменено сегодня в 10:07

Как Вам мужчины

Львы?
Познакомилась с одним, так любить себя не каждый может. Я,я,я
Я Овен так и хочется приземлить.
Но в целом хороший парень, думаю падкий на похвалу.
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 10:42
Ответ дляБодіпозітівна
вот именно. очень меркантильные.бывшая сотрудница пыталась наладить на работе связи только с выгодой. но это просекали и с ней никто не хотел дружить. говорили,что в ее присутсвии в комнате как топор висит))) она проработала 17 лет и никого из хороших знакомых,друзей на работе у нее не было. ее отличительнеая черта- пыталась всем подарочки подсовывать- конфетки,пироженки,какие-то мартини с шампусиками носила...в общем,лезла в жопу без мыла. типа такая душевная. неискренние комплименты говорить. но люди не дураки. все считали ее очень неискренней и никто не хотел ни дружить,не делиться с ней чем-то. потому что все эти комплименты и подарочки просто настолько явно были не от души. а окозамилюванням....
Все что у меня есть, от карьеры до материальных ценностей, получено с помощью мужчин)
Никаких подарков и комплиментов коллегам и женщинам не делала. Подруг нет, есть знакомые. От мужчин всегда можно получить больше, чем от женщин.

40каградусная• сегодня в 10:42
Ответ дляБодіпозітівна
Козерог это скучный,мрачный,приземленный сухарь. поэтому ни Льву,Ни скорпиону возле Козерога не место. Скорп глубоко эмоциональный человек,они тактильные,глубоко чувсвующие. а Козерог это циничный бетон. я телец и то мне с козерогами некомфортно. безэмоциональные сухари какие-то. все в себе... бывшая сотрудница козерог была. ну очень противный и тяжелый чловек. когда она ушла-усе перекрестились. не душевные, не глубокие. еще и подлая до ужаса была. все молча,все тихо,за спиной.
Вот все что вы описали - это про знакомую Тельца. А Козерогов у меня 4 знакомых женщины, две из которых подруги и душевные и не подлые. Но в отношениях с мужчинами они не романтичные это да. Им эта мишура не нужна, а нужны забота и реальные мужские дела, а не балаболы. Я например люблю ушами и романтику .
Техпаспорт на медузу• сегодня в 10:44
В мене чоловік Лев, я Терези. І ми ідеальна пара
БезникаяЯ• сегодня в 10:51
Ответ дляБодіпозітівна
из всех знаков - не люблю козерогов, раков и стрельцов
все они какие-то, не але
Конотопська відьма• сегодня в 10:52
Ответ дляТоптунша
Этот был ’оторвашем’ в 30+. Сейчас ему - 39, говорит, что начудил уже много. Сейчас говорит, что любит спокойствие. Ездим с ним за город, слушать как птицы поют и закаты встречать) Я тоже нагуляная))
Пробуйте. Некоторые львы могут любить долго и преданно. Говорю вам это как Лев) Только не играйте с ревностью. Это может очень ранить. В серьёзных отношениях Лев должен знать, что его любят и он может доверять.
Лама_мама• сегодня в 10:59
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну не скажите! Попробуйте с близнецами пободаться! Не слишком получится!
Ни у кого не получиться, нам пофиг хоть лев, хоть козерог, хоть скорпион😂