КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля в 12:29
Ті одинокі дами, яким за 48 років. Де мужчин познаходили?
На вулиці з Вами знайомляться? Чи на сайтах знайомств чи знайомі познайомили?
Як Вам? Нормальні , класні попалися?
Поділіться будь ласка.
Як Вам? Нормальні , класні попалися?
Поділіться будь ласка.
Незламна Україна• 07 июля в 12:59
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви певно дуже ухожена?
Да, я люблю очень всякие процедуры, уход за собой, красиво одеваться, делать макияж. Меня мама еще со школы к этому ну не приучила, а привила то что надо себя любить больше всего
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 июля в 13:03
Ответ дляНезламна Україна
Я то себе люблю. Але щось не дуже везе. А про одіватися. Зараз в чат джпт вишлю фото хай дасть поради.
Файна цьоця• 07 июля в 13:56
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так?
Дякую за цікаву інформацію. Призадумаюсь. Деколи ходжу невпевнено, плечі не розправлені. А це впливає на оцінку зі сторони.
Да. Очень влияет. Следите за осанкой.
Я моего сейчас тоже заставляю над осанкой работать. Тоже сгорбленый ходит.
Файна цьоця• 07 июля в 13:59
Ответ дляНезламна Україна
А я сама себе такое привила))) еще на этапе знакомства невзначай вставляла фразы, что весь мой доход я трачу на уход, потому что мне это важно)))
Незламна Україна• 07 июля в 14:19
Ответ дляФайна цьоця
В нас просто я трачу деньги мужа на себя, так изначально порешали
маска Ілона• 07 июля в 15:15
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тема про де найшли!!!!
закордоном. сусід моїх спонсорів був.
маска Ілона• 07 июля в 15:16
Ответ дляАнгел-предохранитель
и на работу не гонит?
работаю в волонтерском центре 3 р в неделю. он обеспечивает всем. у меня еще и ребенок от первого брака. и здесь,если мч берет тебя замуж с ребенком,он должен получать достаточную зп.
Ангел-предохранитель• 07 июля в 15:47
Ответ длямаска Ілона
А сколько за у вашего мужа и какая у вас....для понимания кто может позволить себе семью
Файна цьоця• 07 июля в 17:34
Ответ дляНезламна Україна
У нас я трачу на себя и муж тратит на меня
Незламна Україна• 07 июля в 17:51
Ответ дляФайна цьоця
Неее, мне свои деньги даже на себя жалко тратить😂 как представлю что я лично их заработала, рука не поднимается
Файна цьоця• 07 июля в 17:57
Ответ дляНезламна Україна
Какая вы
Мне для себя ничего не жалко