очки_ннадо• сегодня в 14:26

Ви це бачили вчора? максимально здивована як людина маючи такі статки

набила собі такі страшні брови , ще й на губах татуаж . Ех .... але все одно він легенда , але бровииииии , ну на шо
автор очки_ннадо • сегодня в 14:40
Ответ дляКринжова баба
экая вы, однако, вразлыва.
така я , така ...

Життє Бентежне• сегодня в 14:43
и что не так с бровями? как по мне, так самые обычные
ЯниЯ• сегодня в 14:48
Ответ дляочки_ннадо
Роналдо , він всесвітньо відомий футболіст , можна сказати легенда футбола , вчора в останнє брав учвсть в ЧС і його команда програла , сумно
Він Роналду. Роналдо, то зовсім інший всесвітньовідомий футболіст
Чорнобаївка• сегодня в 14:52
На другому фото вже на Тищенка трохи схожий
Балаболка• сегодня в 14:57
Мне бы и в голову не пришло обратить внимание на это ? Это все что вы отметили для себя в этом человеке, или вы мастер тату?
Кусачая Я• сегодня в 15:06
Стареет.
Надеюсь не пойдет по пути Киркорова. Тот в жо импланты вставил, брови набил и из носа сделал пятачок.
Замурмишка• сегодня в 15:14
я підтримую автора
проблема не у тому, що він щось робить з обличчям, а що дуже негарним і застарілим методом набиті брови, хоча він може собі дозволити найкращих майстрів
Додекаэдр• сегодня в 15:17
Ответ дляочки_ннадо
так всі майстри кажуть
Я не мастер, но это правда.
Чего вам вообще до его бровей дело есть? Он медийная личность, имеет право
Балаболка• сегодня в 15:21
Я вообще уверена что это не тату, а грим, чтобы безупречно выглядеть для миллионов его обожателей! Придёт домой и всё смоет.

Тётя Хрюша• сегодня в 15:26
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для чого?
У Лав- лав анонімний бан закінчився
Благоуханочка• сегодня в 15:26
Молодится паренек. Все ок у него. Наши, как губы наколят, брови брежневские сделают, еще и вверх зачешут пострашнее будут, но считают себя писанными красавицами
Плету корзинки• сегодня в 15:27
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для чого?
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• сегодня в 15:28
Ответ дляПлету корзинки
Удалено администрацией...
Плету корзинки• сегодня в 15:29
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• сегодня в 15:30
Ответ дляПлету корзинки
Удалено администрацией...
Плету корзинки• сегодня в 15:31
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Ладно, все равно ты местный клоун. Поэтому продолжай
Уравнобешенная• сегодня в 15:37
Ответ дляочки_ннадо
та , я бачила . ось він молодиком яким був
Зубы сделал? Так их многие уже во взрослом возрасте делают
Засомневаю• сегодня в 16:06
Ответ дляКринжова баба
он легендой стал, наверное, когда страшный был и бедный, без бровей.
Интересно, а когда это он был страшный? Человек с детства имел тренированное тело без намека на жир, волевое выражение лица, даже в юности он был обычный мальчик) Не урод)
Мороженная курица• сегодня в 16:20
Ответ дляочки_ннадо
Це брови завадили перемогти.

LediBlac• 56 минут назад
Хотел уйти красиво....не получилось по всем фронтам