Маю натхнення• 2 часа назад
Як переслати інтимну іграшку чоловіку?
На Новій пошті перевіряють вміст кожної коробки?
Сині баришні, ідіть в сад
Мастер Клас• 2 часа назад
Новою поштою, не їх діло що там в коробці, інтимні іграшки не заборонені
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
скажіть що там інтимна іграшка, при цьому дивіться прямо в очі. Ви думаєте їм не пофіг що там? Вам скільки років?
Маю натхнення
• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В тому і справа, мені 50+, а приймальники молоді
Я_з_Франека• 2 часа назад
Вот так и отсылают разные взрывоопасные вещи, под видом членов! А вы еще здесь все советуете!
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
запакуйте і скажіть що деталь для машини, коротше тема одна тупіше іншої. Що сталось з форумом не розумію
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
И что?Вы в 50 не в состоянии запечатать коробку?
Маю натхнення
• 2 часа назад
Ответ дляДюагональ
Не будуть розгортати?
Вам телефонограмма• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Запакуйте в фарфоровую кошечку)) И на бочок)
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Так і скажіть - іграшка.
Вони не розпитують, машинка то, котик чи пінгвін.
Я_з_Франека• 2 часа назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так і скажіть - іграшка.
Сейчас каждый день взрываются посылки!! И котики и пивныки. Всё проверяют
Стефанія• 2 часа назад
даже международные посылки не проверяют, я пару лет назад отправлял в США дорогие литиевые батареи которые стоят 250 баксов штука, а их запрещено отправлять авиапочтой, указывал как запчасти к оргтехнике, отправил 150 штук, на заработанные деньги купил премиальный джип и только одну посылку спалили в Немецком Аеропорте и изьяли на утилизацию (или на себе кишинев)
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Думаете, все девственники и вы можете навредить их психике, если они увидят такой товар? Боитесь иска в суд?
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляЯ_з_Франека
И что? Член искусственный не взорвется, его примут
Залізний кіготь• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Тролина?
Маю натхнення
• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Тролина?
Ні, тим більше живу не в мегаполісі, а в селищі
Залізний кіготь• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Всем плевать на вашу престарелую манду на новой почте. Они так задрочены за целый день, что им пофиг что вы отправляете. А у вашего не стоит что ли? Виагры ему еще отошлите
Маю натхнення
• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Удалено администрацией...
Залізний кіготь• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
Нервничаете только вы. Думаете, что есть дело до ваших старых пестиков и течинок
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
Ответ дляЯ_з_Франека
То зверху кацапи ракетами кидають.
А як глянуть у посилку, мені пофігу, не при мені ж. Мені тиждень тому прийшло замовлення від посередника, труси і бюстики.
Все ціленьке, ніхто нічого не розпаковував.
Хоч і підписано було, що це одяг, нікого на пошті не зацікавило.
Маю натхнення
• 2 часа назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
То зверху кацапи ракетами кидають.
Оглядають при відправці, а не при отриманні
Маю натхнення
• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
До старости не планируешь дожить, будешь вечно молодой?
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляМаю натхнення
Иди дилдо пакуй, своему заднеприводному