lora-art• сегодня в 16:12
Меня приват банк заставляет писать "!оператор оператор 2023 " по 5 часов в день
Ой, девочки, что посоветуете? Такая страшная ситуация. Мне нужно было заплатить по кредиту в Приватбанке. Значит, деньги не проходят на счет. И так пыталась платить, пыталась платить. Потом была связь с ихним оператором, это было где-то в марте. Они говорят, пробуйте еще, пробуйте еще. И, значит, теперь уже ситуация тяжелая, потому что не платила по кредиту больше трех месяцев, не могла заплатить-деньги не идут на счет. И я уже начала более активно себя вести и, значит, начала добиваться связи с ихним оператором. Что они творят? Они заставляют целыми днями писать «оператор-оператор 2023», и как будто там в чате появится оператор. И вот так я развлекалась три дня. Целых три дня, пять часов в день. И я верила ихним словам, что если будешь писать «оператор-оператор 2023», то ты свяжешься с оператором. Далее мне предлагали проходить фотоидентификацию. И якобы если ты будешь проходить много раз фотоидентификацию, и ты ее не пройдешь, то тебе система выбросит возможность видеоавторизации. Дальше я им звонила и так далее. Дальше говорили описать в чате суть проблемы. Но бот выкидывает только «вы можете пройти авторизацию», «вам нужно пройти авторизацию», «авторизацию», «авторизацию» и так далее. То есть все эти их советы – это полный обман. Так я пыталась писать «оператор-оператор» на той неделе, это когда я этим занималась, по пять часов в день. Пыталась менять IP, пыталась заходить с другого браузера, писала на все возможные им способы доступные. А именно, форма зауваження и скарги на сайте, Facebook, потом Instagram, потом почта вот эта help. И больше уже все методы исчерпаны. Я им снова и снова описывала, что все эти «оператор-оператор», «help» и «help» не работают. Они мне снова пишут «еще и еще», пишите «оператор-оператор» и пришлите нам скриншоты. И вот так каждый день я им слала новые и новые скриншоты. И видео, а они опять говорят, и на следующий день опять говорят, снова и снова пишите «оператор-оператор». Теперь у меня к вам вопрос. То есть для меня полностью закрыли доступ к любой либо информации, или к любому либо обслуживанию, а только развлекаются и требуют, чтобы я снова и снова писала «оператор-оператор 2023». И пишут опять и опять «вам треба авторизуватись у чате», «вам треба авторизуватись у чате». И вот у меня к вам вопрос. Ситуация возникла совершенно неожиданно. Я нахожусь в Германии, полностью отрезана связь с этим PrivatBank. Никак нельзя ни получить консультацию, ни зайти в Privat24, ни заплатить кредит. Я полностью отрезана. Вы представляете себе, что творится? С ужасом я читаю о том, что у кому-то там дали кредит миллион гривен и так далее. У меня кредит этот небольшой, который я пытаюсь заплатить. Но даже это уже пугает. Не подскажете, что делать? Сегодня описывала эту ситуацию, писала везде. Писала в Facebook, буду дальше писать, дальше на сайте Минфин там жалобы в форуме оставляла. Дальше еще какой-то сайт отзывы о PrivatBank нашла в интернете. Снова и снова пишу. И вот буду оформлять жалобу в Минфин, там нужно распечатанную жалобу оформлять. Но что делать? Ведь меня полностью изолировали. Не подскажете, куда еще жаловаться, где писать? Я в Германии нахожусь, сумма кредита небольшая в евро. Нет смысла ехать в укр.
Ответ для7_кг_рыбы
А она у вас в Германии в сети вообще,эта украинская симка ? Вы можете с нее там позвонить или принять звонок?
это немецкая симка т мобайл, она для украинцев по дешёвом тарифу, они говорят что это она блокирует смс, я спросила на форумах ни у кого не блокирует сам т мобайл
irinka_kyiv• сегодня в 17:34
Автор, как вы пишете оператор-оператор? В одной строчке? Надо написать ’оператор’ без пробелов и знаков препинания и отправить сообщение. Подождать немного. Опять написать одно слово ’оператор’ и опять отправить, может еще третий раз.
И советую может поменять язык раскладки на украинскую, у нас нет обслуживания на русском
Ответ дляlora-art
Вы прикалываетесь сейчас?
Вы при входе в Приват24 должны указывать украинский номер украинского оператора, тот номер на который регистрировали аккаунт Приват24.
Потом банк для подтверждения входа перезванивает на этот номер.
Я чего и спросил , в сети ли этот украинский номер?
Ответ дляirinka_kyiv
Я і вообще попроьівалаб с браузера зайти
Ответ дляirinka_kyiv
по всякому... по 5 часов в день, все перепробовала, днем и ночью, и утром, и вечером.
Ответ для7_кг_рыбы
Вы прикалываетесь сейчас?
нет, у меня подвязан на нем симку,
Ответ дляirinka_kyiv
Вот с укр раскладки, специально для вас счас сделала