Тільки не про гроші• сегодня в 17:37

Мать заставляет выходить замуж

Мы живем в Канаде, на меня обратил внимания один мужчина с работы моей матери. Я ему очень понравилась и он хочет со мной жить и женится в последствии. Мать меня сватает ему и говорит чтобы я вела себя правильно чтобы он на мне женился. А он мне вообще не нравится и на много старше. Все мозги мне проела, сказала что не будет меня содержать. Я не работаю, учу язык.
Ласунка• сегодня в 17:38
Бляха, задрали эти темы зеркальные.
Нет слов

автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:38
Ответ дляЛасунка
Бляха, задрали эти темы зеркальные.
Нет слов
Не поняла о чем вы?
Начальник Анонимов• сегодня в 17:39
Идите работать
Ласунка• сегодня в 17:39
Ответ дляТільки не про гроші
Не поняла о чем вы?
О форуме советчица.
Йосип_молодий• сегодня в 17:40
Пусть сначала женится, а потом уже жить
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:41
Ответ дляЙосип_молодий
Пусть сначала женится, а потом уже жить
Так я не хочу замуж за него, он старый и мне вообще не нравится. А ей надо чтобы я вышла замуж из-за документов.
Мишка-шалунишка• сегодня в 17:41
А в чем Ваш вопрос?
Мишка-шалунишка• сегодня в 17:41
Ответ дляТільки не про гроші
Не выходите замуж.
Лиса Патрикевна• сегодня в 17:42
А кто у вас работает? Мама вас содержит?

автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мама работает.
Розбещена цяточка• сегодня в 17:43
О, форумний інцел - любитель молоденьких фантазію в клепанні тем почав проявляти))
Зараз спрямує розвиток теми в напрямку великої різниці в віці між дівчиною і маминим колегою
Йосип_молодий• сегодня в 17:43
Ответ дляТільки не про гроші
Так вашего мнения и не спрашивают, вы несамостоятельная, делайте, что говорят
Лорка-хлорка• сегодня в 17:44
Становитесь независимой финансово и будете сами решать
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:45
Ответ дляЛорка-хлорка
Мама не имеет право решать за кого мне выходить замуж. Это бред. Ей надо чтобы я вышла замуж из-за документов. Чтобы остаться навсегда в Канаде. А мне вообще все равно, мне тут и не нравится. Я хочу домой.
Раз одела не бу• сегодня в 17:46
Ответ дляТільки не про гроші
Тогда едььте домой. Мама не обязательно вас содержать
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:47
Ответ дляРаз одела не бу
Она не хочет чтобы я уезжала.
Українська зірочка• сегодня в 17:48
Ответ дляТільки не про гроші
Автор ваша мати може виходити заміж за кого завгодно.
Ви вже доросла чи ще ні?
Одна відповідь і все зрозуміло.
Ніхто не зможе вас примусити вийти заміж тим паче за старого.
Якщо зовсім швах то зверніться за допомогою є тимчасові притулки де вам доведеться бути дорослою людиною і приймати складні рішення. Готові?
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:50
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ви вже доросла чи ще ні?
Одна відповідь і все зрозуміло.
Я хочу домой уехать и уже давно, мне тут не нравится. В Украине квартира есть, но там живут квартиранты. Она и не отпускает меня чтобы получать деньги от них. Хоть это и копейки.
Українська зірочка• сегодня в 17:58
Ответ дляТільки не про гроші
Що заважає працювати і назбирати на білет назад?! Дозвіл мами потрібен?
Чи мама просто хоче для вас кращого життя а ви того краще не бачите там?!

Мишка-шалунишка• сегодня в 17:59
Сколько Вам лет?
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:59
Ответ дляУкраїнська зірочка
Лучшая жизнь за счет замужа за стариком? Я не хочу такой жизни.
Ответ дляМишка-шалунишка
Сколько Вам лет?
Українська зірочка• сегодня в 18:01
Ответ дляТільки не про гроші
Знайдіть тоді іншого чоловіка.
Ну блін інтернет вам в допомогу, форуми та сайти знайомств. Ви там на місці не можете знайти чи що?!
Знайдіть молодого що хоче одружитися.
автор Тільки не про гроші • сегодня в 18:01
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мне надо куда-то вернутся. Она не хочет выгонять квартирантов. Мне тогда негде будет жить в Украине.
автор Тільки не про гроші • сегодня в 18:02
Ответ дляУкраїнська зірочка
Знайдіть тоді іншого чоловіка.
Знайдіть молодого що хоче одружитися.
Я вообще замуж не хочу, мне 19 лет. Зачем мне кого-то искать? Это надо моей матери чтобы через меня получить документы и остаться в Канаде.
Начальник Анонимов• сегодня в 18:06
Ответ дляТільки не про гроші
Замуж не хотите, работать не хотите...
автор Тільки не про гроші • сегодня в 18:08
Ответ дляНачальник Анонимов
Замуж не хотите, работать не хотите...
Я приехала в Канаду с базовым знанием языка, в моих планах было подучить английский и поступить в колледж. Но, сейчас уже незнаю. Хочу уехать.
Elani• сегодня в 18:08
Ответ дляТільки не про гроші
И каким образом она собирается получить доки через вас? Она сроки рассмотрения видела?.правила читала?...
Сутенерша, а не мать.
Тут полно старых 70+, пусть сама женится
автор Тільки не про гроші • сегодня в 18:12
Ответ дляElani
Сутенерша, а не мать.
Она была в отношениях с мужчиной и он обещал что женится на ней, но не получилось. И она сгоняла на меня свое зло. Один раз я вышла с ней на работу и там этот мужик, он такой мерзкий, меня обсматривал.
А потом они поговорили и мать меня начала подбивать к нему. Что хороший мужчина, канадец, сходи с ним куда-то и тд. А мне противно даже на него смотреть.
ничевока• сегодня в 18:29
Ответ дляТільки не про гроші
Она сама за него не может выйти?