Цукрові вишні• Изменено сегодня в 15:02

Кошмар. Посмотрела видео как мальчик успокаивает маму в Вишневом

судя по голосу малышу лет 5-6. Он говорит ’не бойся мама я с тобой’ на фоне взрывов, и все умиляются какой он козак и защитник. Я одна думаю что это пз-ц какая травма для ребенка, что его делают спасателем взрослого и мне его безумно жалко?
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:30
Ответ дляЗаместитель Анонима
Меня 4-х летний внук успокаивает, не бойся, не бойся, єто наверное машина, уже улетело.
бедный ребенок

Свекруня• сегодня в 15:31
Ответ дляЦукрові вишні
бедный ребенок
Зато вырастет мужчиной, а не мамкиной корзинкой,каких сейчас полно.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 15:31
Не лише вам шкода цього хлопчика, всім шкода цю дитину і всіх інших діток, лише кацапським вбивцям плювати на життя дітей.
Мне без сахара• сегодня в 15:31
Ответ дляЦукрові вишні
боженьки не существует, свои проклятие и пожелания можете себе в зад засунуть
однако нормы поведения существуют. Не уподобляйтесь, если считаете, что вас задели
Птиця Говорун• сегодня в 15:31
Ответ дляЦукрові вишні
дети не должны быть эмоциональной опорой взрослому. Это роль взрослых защищать и успокаивать, а не детей. Ребенок может пожалеть маму если ей больно, но романтизировать то что ребенок берет на себя непосильную ношу помимо травмой войны....он еще не настолько эмоционально силен, поймите. Это травма для него
Я понимаю только то, что Вы диванный скучающий недопсихолог. Не имеющий эмпатии. Поэтому и пишу, что этот маленький мальчик имеет в свои 6 (или сколько там) лет больше, чем Вы. Уже имеет, а Вам родители так и не смогли привить
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:33
Ответ дляСвекруня
ребенком рано повзрослевшим? это трагедия
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:34
Ответ дляМне без сахара
таким прикольно вернуть их слова, я бы еще жестче сказала если бы не модерация. меня не задевает, меня смешат подобные персонажи поэтому я им с радостью люблю насовать в панамку и больше так чтобы боялось рот открыть
КинДза• сегодня в 15:34
Детская наивность
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:34
Ответ дляПтиця Говорун
напугали сложные слова? понимаю, понимайте

Птиця Говорун• сегодня в 15:36
Ответ дляЦукрові вишні
Очень сильно напугали)) И как Вы только догадались?))) понимаю, понимайте (я так понимаю это наше стоп-слово)
Мая твая не панимать• сегодня в 15:37
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:41
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
это ты про себя и свою маму. аминь
Свекруня• сегодня в 15:41
Ответ дляЦукрові вишні
Трагедия, это мужики- слюнтяи в 40 лет.
Свекруня• сегодня в 15:42
Ответ дляЦукрові вишні
По вас психиатр плачет. С вас тут все смеются, а вы типа в панамки насовали?
Продаю витрішки• сегодня в 15:42
Автор, а ви давно на виплатах така щаслива? Як би не війна, то і не побачили б закордону
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:42
Ответ дляСвекруня
Трагедия, это мужики- слюнтяи в 40 лет.
лучше слюнтяй чем травмированный малыш
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:42
Ответ дляСвекруня
Удалено администрацией...
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:43
Ответ дляПродаю витрішки
давно, ага
Поміркована думка• сегодня в 15:43
Решила выезжать из Киева
Обстрелы страшные, а зимой ещё и без отопления

Продаю витрішки• сегодня в 15:43
Ответ дляЦукрові вишні
давно, ага
Розкажіть, як воно
Мая твая не панимать• сегодня в 15:44
Ответ дляЦукрові вишні
это ты про себя и свою маму. аминь
Какой аминь? Ты ж писалО, что ’Боженьки не существует’
Ссышь? Ссы.
Никто кроме тебя не принес сюда боль ребенка, чтоб порадоваться.
Все вернется
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:43
Ответ дляПродаю витрішки
Розкажіть, як воно
1000 евро и расскажу
Свекруня• сегодня в 15:44
Ответ дляЦукрові вишні
лучше слюнтяй чем травмированный малыш
Кому лучше,тот пусть живет со слюнтяем. Мне лично нравятся смелые мужчиеы. И мальчик таким и вырастет. А то попривыкали клуши вроде тебя сдувать пылинки с пестика сыначки, а потом он не понимает что делать когда приходит взрослая жизнь.
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:44
Ответ дляМая твая не панимать
Ссышь? Ссы.
Все вернется
тебе уже вернулось и еще вернется, карма она такая. боженька все видит, не спрячешься от своих черных мыслей и слов
Свекруня• сегодня в 15:45
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Ага, начинайте савать, пока психиатр ваш отдыхает на обеде
Продаю витрішки• сегодня в 15:45
Ответ дляЦукрові вишні
1000 евро и расскажу
У вас і так вони шарові, а у мене ремонт, діти, робота, можна розказати, як воно жити на всьому шаровому, щоб ми всі теж захотіли виїхати, пощемити вас, щоб у ваші шарові квартирки нас підселили
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:45
Ответ дляСвекруня
он будет травмированный а не смелый. это ж надо романтизировать трагедию в которой живет этот малыш
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:45
Ответ дляПродаю витрішки
тогда не расскажу
Свекруня• сегодня в 15:46
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Пока только тебе ’ насавали тут’ и в рот и в другие места.
Свекруня• сегодня в 15:46
Ответ дляЦукрові вишні
Это жизнь мамаша, прими и повзрослей