Цукрові вишні• Изменено сегодня в 15:02

Кошмар. Посмотрела видео как мальчик успокаивает маму в Вишневом

судя по голосу малышу лет 5-6. Он говорит ’не бойся мама я с тобой’ на фоне взрывов, и все умиляются какой он козак и защитник. Я одна думаю что это пз-ц какая травма для ребенка, что его делают спасателем взрослого и мне его безумно жалко?
Розвідка Маші• сегодня в 15:21
Ответ дляЦукрові вишні
угомонись больной бот.
Не реагируйте на нее, она потыкается и уйдёт. Это ж как в поговорке- не тронь говно, вонять не будет.

Наодинцi• сегодня в 15:21
Ответ дляЦукрові вишні
И что? Обязанность взрослого защищать ребенка. а не наоборот
Оставьте эту семью в покое. Живы, Слава Богу
Свекруня• сегодня в 15:21
Ответ дляКуратор дебошей
когда порошенко взрывал склады то зарево было видно за 50 км и эвакуация людей помню машинами все выезжали паника
Вспомнила маня как девкой была....
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:21
Ответ дляМальчижка
Она живой человек и наверняка и защищала и успокаивала, но в этот раз у нее сдали нервы
все может быть. но папа выложил видео с гордостью что ребенок защитник
Мальчижка• сегодня в 15:21
Ответ дляЦукрові вишні
каждый решает сам за себя
А почему тогда вы взялись решать за других?
Куратор дебошей• сегодня в 15:21
Ответ дляПоміркована думка
Каждый видит со своей колокольни
Ни один город так мощно не обстреливают, как Киев
На Запорожье не летит залп цирконов
И нет 50 погибших за неделю
Но при этом они рассказывают, что хуже всех им
И отопление было зимой
ну а с другой стороны у нас огромная страна.десятки миллионов людей войну видет в инете и живут обычной жизнью.
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:22
Ответ дляНаодинцi
тут свободный форум, что хочу то и обсуждаю
Свекруня• сегодня в 15:22
Ответ дляКуратор дебошей
вы зачем издеваетесь над людьми?наши дети уписивались от ужаса когда порошенко по всей стране повзрывал склады с боеприпасами на угоду пуйлу
А зелень на угоду кому взрывает склады? Чисто по приколу?
Куратор дебошей• сегодня в 15:22
Ответ дляЦукрові вишні
троль вам уже все замечание делают

автор Цукрові вишні • сегодня в 15:22
Ответ дляМальчижка
я высказала свое мнение
Тишком_нишком• сегодня в 15:22
Ответ дляКуратор дебошей
девочки это в 2017 году было когда порошенко огромные склады с оружием взрывал или в каком?
В твоей башке манидловской
Куратор дебошей• сегодня в 15:23
Ответ дляСвекруня
а зачем вы пуйла зеленью называете?пуйло хуйло вообще то
Поміркована думка• сегодня в 15:23
Ответ дляКуратор дебошей
Да, начиная с Винницы в сторону западной
А некоторые ещё и новости не читают
Мальчижка• сегодня в 15:24
Ответ дляЦукрові вишні
И папа совершенно прав. Семья на то и семья, чтоб когда один сломался, другой его поддержал
Свекруня• сегодня в 15:24
Ответ дляКуратор дебошей
Ага,а зеленая плесень это зеленая плесень. Главное бот не путай, а то заработался .
Куратор дебошей• сегодня в 15:24
Ответ дляТишком_нишком
В твоей башке манидловской
вы издеваетесь над людьми или у вас амнезия или вы не украинка?даже троль должен знать что в 2017 г порошенко позврывал огромные арсеналы склады оружия во многих городах .был ад тогда
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:24
Ответ дляМальчижка
Это ребенок. Маленький ребенок. Дети не должны поддерживать взрослых и видеть ужасы войны, и рыдающую маму.
Куратор дебошей• сегодня в 15:24
Ответ дляПоміркована думка
А некоторые ещё и новости не читают
да при чем тут одна винница та.миллионы населенных пунктов живут споконо
Мальчижка• сегодня в 15:25
Ответ дляЦукрові вишні
я высказала свое мнение
Нет, вы именно решили, что ваше мнение правильное. Хотя перед этим утверждали, что каждый за себя. Где логика?

Наодинцi• сегодня в 15:25
Ответ дляЦукрові вишні
Что вы хотите обсудить? И дети и взрослые по-разному реагируют. Дети не все понимают.
Я живу в С. Борщаговке, все видела и все слышала. Именно когда началось детонация, люди массово поавбегали из квартир, до этого ал время ракетного обстрела многие вообще спали. В начале пятого был ужас- не передать словами. Так страшно ещё не было, честно
Куратор дебошей• сегодня в 15:25
Ответ дляСвекруня
а ваш пуйло хуйло заруби троляка на носу
Птиця Говорун• сегодня в 15:25
Ответ дляЦукрові вишні
А тут разве речь о защите идёт? Той самой физической, которая обязанность. Тут речь о сочувствии и взаимопомощи. Вы не понимаете, потому что это не всем дано. В мальчике это есть, в вас - нет, хоть Вы и взрослая тетка уже
Куратор дебошей• сегодня в 15:26
Ответ дляЦукрові вишні
а когда порошенко повзрывал склады и зарево стояло за 50 км и боеприпасы грохотали то наши дети не испугались так?
Мальчижка• сегодня в 15:26
Ответ дляЦукрові вишні
Все близкие должны поддрживать близких, незавтсимо от пола и возраста. А детям полезно знать, что родители- живые, а не роботы.
Свекруня• сегодня в 15:26
Ответ дляКуратор дебошей
В Павлограде недавно зелень взорвала очередной склад, людям дома разрушило. А теперь плесень заявила, что это не от прилетов , значит компенсация не положена.
Поміркована думка• сегодня в 15:27
Ответ дляКуратор дебошей
Зачем
Тишком_нишком• сегодня в 15:27
Ответ дляКуратор дебошей
Ад в твоей башке, когда ты уже сдохнешь вместе со своими выблядками
Тварина наркоманская, ссыкло под анонимом строчишь
Заместитель Анонима• сегодня в 15:29
Меня 4-х летний внук успокаивает, не бойся, не бойся, єто наверное машина, уже улетело.
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:29
Ответ дляПтиця Говорун
дети не должны быть эмоциональной опорой взрослому. Это роль взрослых защищать и успокаивать, а не детей. Ребенок может пожалеть маму если ей больно, но романтизировать то что ребенок берет на себя непосильную ношу помимо травмой войны....он еще не настолько эмоционально силен, поймите. Это травма для него
Птиця Говорун• сегодня в 15:29
Ответ дляМальчижка
Я когда плакала когда-то, то даже кошка наша ходила в меня носом тыкалась. Хотя у нее уж точно никаких обязанностей нет.