Меня много• 07 июля в 16:36
Что давать при начинающимся кашле ребенку?
Есть ли какие-то проверенные средства?
Гостра на язик• 07 июля в 16:52
Ничего. Обильное теплое питье и мониторить у врача раз в два дня, чтоб слушал хорошо легкие
ХикориДикори• 07 июля в 16:52
организмы разные, способы тоже, у меня это физраствор 0,9% (2-3) в ингалятор, не после еды, и за 2-3 часа до сна. в моей семье это самый действенный способ
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля в 17:01
пити, провітрювати приміщення, не пхати в дитину зайвого нічого, якщо кашель від нежитю - промивати ніс