Невгамовна• 2 часа назад
А других вариантов контрацепции нет?
Уж извините меня сильные и независимые женщины, но удалось уродиться неженкой со страшной фобией крови.
Поэтому вариант таблеток, после которых обещают прям массивное кровотечение совсем не вдохновляет.
Неужели нет других вариантов?
спальное место• 2 часа назад
Я пила 2 раза
После одного чуть мазало
После 2 раза - ничего
Если у Вас уже все произошло - думаете, что лучше. Выпить таблетку или ребёнок
После одного чуть мазало
После 2 раза - ничего
Все і одразу• 2 часа назад
Спіраль гормональна, але я не експерт, просто знаю від сестри, що там майже немає місячних
Цукрові вишні• 2 часа назад
Презерватив, спіраль. А взагалі на таблетках навпаки місячні не рясні.
Черговий по кухні• 2 часа назад
Отсутствие секса- для вас, неженка с фобиями. Между прочим это единственный 100 процентный способ контрацепции, признанный в медицине
На паровозе• 2 часа назад
слинда (дроспиренон), это моно контрацептив, без эстрогена и без необходимости делать каждый цикл перерыв на кровотечение отмены.
Глаза_в_3_карата• 2 часа назад
я пью таблетки, наоборот кровотечений никаких нет, менструации очень лайтовые и малокровные
Сорока-ворона• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
Прерванный акт
оце я розумію рівень надійності!!!
Глаза_в_3_карата• 2 часа назад
Ответ дляСорока-ворона
оце я розумію рівень надійності!!!
зато крови 9 месяцев не будет!
Сорока-ворона• 2 часа назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
зато крови 9 месяцев не будет!
не ну варіант звісно!
Невгамовна
• 2 часа назад
Ответ дляспальное место
Я пила 2 раза
После одного чуть мазало
После 2 раза - ничего
После одного чуть мазало
После 2 раза - ничего
А что вы пили? Потому что что не читаю в отзывах девушки пугают что их прям сильно заливало.
Невгамовна
• 2 часа назад
Ответ дляКрию матом страшно
Презервативы?
Это само собой. Но страх есть если сорвутся.
Невгамовна
• 2 часа назад
Ответ дляспальное место
Автор Вы про коки спрашиваете или про экстренную контрацепцию?
Скорее про экстренную.
Невгамовна
• 2 часа назад
Ответ дляНа паровозе
Спасибо
Невгамовна
• 2 часа назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А какие вы пьете подскажите пожалуйста
Глаза_в_3_карата• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна
А какие вы пьете подскажите пожалуйста
логест, но это от всех такой эффект