Кто крайний?• 1 час назад

Оператор чату у шлюбному агенстві

Прочитала вакансії, і цікаво чи хтось працював у такому закладі? Чи реально там працювати на переписка і щось заробити ?
Пишуть типу тільки переписка, без особистих данних.
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ой, лет в 18 пыталась. Фигня. Заработала 0.

Ні за холодну воду• 1 час назад
Это не как не относится к браку
Фото видео делают модели, им нормально платят
Вы под их фото общаетесь с дрочерами
Платят там копейки, если прям часами будете сидеть в чате, можете долларов 300 выкинуть на электронный кошелек за месяц
Но разговоры в сексе и про секс
Ні за холодну воду• 1 час назад
Если хотите заработать 2000-2500
Есть внешние данные, идите в онлик агенство, они раскрутят вашу анкету в первое время, если повезет, поднимете нормально первое время
Ну и фантазия должна быть
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Подруга давно работала, где-то в 15 году. Говорила, что нфиига это не легко. Надо как-то заинтересовывать, чтобы они общались. Ну и у нее отличный англ
автор Кто крайний? • 50 минут назад
Ответ дляНі за холодну воду
Если хотите заработать 2000-2500
Ну и фантазия должна быть
Ну це по відео спілкування?
Ні за холодну воду• 49 минут назад
Ответ дляКто крайний?
Ну це по відео спілкування?
Нет
автор Кто крайний? • 49 минут назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну як вище написали що це секс по переписці , як що там нічого не заробити то це вбитий час, ну його
автор Кто крайний? • 47 минут назад
Ответ дляНі за холодну воду
Нет
А що там?
Ні за холодну воду• 45 минут назад
Ответ дляКто крайний?
А що там?
Это зависит от вашего заказа, который вы берёте
Иногда просят просто фото ног, иногда видео, где вы что-то делаете
Все очень по разному, от клиента
Иногда за просто фотку хорошо платят, при том дурацкую фото

автор Кто крайний? • 41 минуту назад
Ответ дляНі за холодну воду
Все очень по разному, от клиента
Я думаю всі хотять тільки щоб розтягнулася і тд і тп, це мене не влаштовує ))
Кумедний ґудзик• 30 минут назад
Работала около 7 лет. Общалась от анкет других девушек, конечно же не раздевалась, общение эротического плана на сайте было запрещено. Очень хорошо получалось зарабатывать.