Самохвалова• вчера в 21:29
Розчинна кава. Яка більш-менш смачна?
Порадьте будь ласка яку п´єте
Ліньки гуглить• вчера в 22:09
Ответ дляФайна пані
Карт нуар. З розчинного найкраща, на мій смак)
брала его лет 15. точно вкус уже не тот... и трава зеленее, и небо синее и карт нуар был вкуснее.
Маргарита и Мастер• вчера в 22:10
Ответ дляФайна пані
Мабуть пьють якщо продається в магазині)
Напевно...
Сито для думок• вчера в 22:10
Ответ дляМаргарита и Мастер
То ви не добачаєте...)))
оо, как все плохо...у вас интоксикация от переизбытка кофеина уже, нервную систему задело...сочувствую(
Маргарита и Мастер• вчера в 22:10
Ответ дляСито для думок
Та ще й нервуєте...
Сито для думок• вчера в 22:12
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та ще й нервуєте...
вот видите, признали, что я вас нервирую...это все от кофеина к сожалению, обратитесь к невропатологу и поскорее, с таким не шутят
Маргарита и Мастер• вчера в 22:12
Ответ дляСито для думок
І до лікаря проситесь...
Сито для думок• вчера в 22:13
Ответ дляМаргарита и Мастер
І до лікаря проситесь...
Соболезную, это уже не лечится.
Маргарита и Мастер• вчера в 22:14
Ответ дляСито для думок
Соболезную, это уже не лечится.
Він вам відмовив,?
Сито для думок• вчера в 22:14
Ответ дляМаргарита и Мастер
Він вам відмовив,?
У вас галюцинации начались? Кого вы там еще видите? 😂
Люблю джаз• вчера в 22:14
Маргарита и Мастер• вчера в 22:15
Ответ дляСито для думок
Ну він певно зрозумів що все у вас безнадійно....
Сито для думок• вчера в 22:17
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я за вас уже переживаю...вы сами с собой уже диалоги ведете...Из всех тут у вас самые неадекватные ответы, это настораживает.
Маргарита и Мастер• вчера в 22:18
Ответ дляСито для думок
Випийте чаю(бо кава вам шкодить)і лягайте спатоньки.Добраніч.
Сито для думок• вчера в 22:19
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не пью кофе, в отличии от вас, и да, вижу по вам, что вред он наносит непоправимый 😬
Сердючка• вчера в 22:23
Ответ дляЛюблю джаз
Довгий час брала Bushido, але вона зникла з Ашану та Сільпо:(Беру ось цю
Я пью молотый но раз в стиках попробовала Черную карту - ну очень понравилось. Купила пачку на радостях - увы, не то. Может, с пачкой не повезло
120-120-120 (не худею)• вчера в 22:25
Ответ для7_кг_рыбы
Можно, но крошки зёрен потом задолбывают.
Можно купить пуровер с фильтром типа такого - тогда крошек не будет.
Или пуровер с мелкой сеточкой, который можно использовать без фильтра.
Другой вопрос, что не у всех на работе есть возможность это мыть, а пить что-то надо. Всю смену пить одну воду неинтересно.
постою_послушаю• вчера в 22:25
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да.
Если бы ещё на работе была возможность помыть чашку после нерастворимого кофе (у нас женский туалет на этаж ниже).
Я понимаю, что существуют дрип-пакеты для нерастворимого кофе которые можно выбрасывать в мусорку - но мне начальник запрещает бросать в мусорку остатки пищи. У нас в кабинете мусорки только для бумаг. Сухой мусор (целлофан от сосисок и булочек) выношу в мусорное ведро в туалете в конце каждой смены. Лень таскаться с чашкой несколько раз в день чтобы выбросить остатки заваренного кофе (ещё и в рабочее время лишнее хождение с чашками не поощряется). Чашку мою в офисе в умывальнике возле моего кабинета. Поэтому пью растворимый кофе и иногда чай (пакетики чая легче отжимаются почти до суха в чашку которую я потом мою, чем пакетик с нерастворимым кофе).
Ну это да, овчинка выделки не стоит
КучМала• сегодня в 00:02
Я на таком кофе уже несколько лет . На заварной почему то желудок сводит . Это растворимый, но с особой очисткой , не раздражает кишечник . На вкус замечательный . Ароматный, не горький и без кислинки . Бодрит прекрасно.
Оцененная• сегодня в 00:31
Ответ дляпостою_послушаю
Я лет 25 назад приучалась к молотому смешивать его пополам с растворимым, потом растворимый понемногу убирала
Но тогда и растворимый хороший можно было купить. Но и появились разные магазинчики с кофе и чаем на развес и все оттуда хотелось попробовать и оценить- робуста, арабика, разные смеси робусты и арабики, с кислинкой и без, с горчинкой или суперкрепкий...
Вы извините, но растворимый кофе и молотый - это разные напитки. Ваш выбор был зачем-то приучить себя только к одному из них. Но у автора совершенно другой запрос. Ваши рекомендации в этой теме выглядят очень странно)
постою_послушаю• сегодня в 04:23
Ответ дляОцененная
Ок