Флюорография гуся• вчера в 22:49

Украина громит Раху на Азовском море

Потопила все на танкеры с нефтью. Не успеваю за новостями . Каждые сутки Украина что то бомбит в рахе и на оккупированных территориях - значимое и по много целей . Это удивительно и прекрасно 👍
Слава Украине!
Шаманю второпях• вчера в 23:20
щодо балістики....дорогенькі.....брянськ і курськ - розхерачілі пускові. забудьте за свою балістику.

Доктор Варвар• вчера в 23:21
Ответ дляБаза_птеродактилей
а никто не задумывался до какой степени Трамп гнилой урод?

у нас война, сотни тысяч погибших, миллионы выехавших, который год разрушается страна, а он даёт надежду, нагло врёт ради своей агитации и особо никаких усилий не прилагает...
Пора бы вам ментально вырасти ... и срочно
ГороховаЯ• вчера в 23:21
Ответ дляА ось і я
Слушайте, я из Вишнёвого, и такую херню, что вы написали, не поддерживаю. Если мы будем сидеть тихо и ничего не делать, это не приведёт к тому, что нас перестанут закидывать ракетами. Им не нужен повод, чтобы направить на нас кинжалы и цирконы.
Правильно, рубатимемося роками, подивимося, хто кого забере. Поточні результати вселяють безмежний оптимізм. Енергетика захищена на 120%, без світла ми точно не залишимось. ППО на п´ятому році війни може збивати вже не те що ракети, а й ворожі супутники, а по суботах навіть підводні човни. Ворог відступає, гублячи тапки та вкрадені унітази. Москалі вчать напам´ять Бородіно, про спалений пожежею Москвабад-сіті.
Дайте подуться• вчера в 23:22
Ответ дляКурочка
8 лет дамбили бамбас?🤣
а теперь куярят хуев
Шаманю второпях• вчера в 23:23
Ответ дляДайте подуться
а теперь куярят хуев
за це вам так прилетить, що у вас мову назавжди одбере, тупі
Дайте подуться• вчера в 23:24
Ответ дляШаманю второпях
А за Донбасс - не одбере мову?
База_птеродактилей• вчера в 23:24
Ответ дляДоктор Варвар
возьмите свои непрошенные советы и засуньте обратно в своё анальное отверстие, откуда вы их и достали
Шаманю второпях• вчера в 23:25
Ответ дляБаза_птеродактилей
до вас 300 дронів летить, іді ховайся убоге
ГороховаЯ• вчера в 23:25
Ответ дляБаза_птеродактилей

Він не сприймає нас як рівних. Так, білі негри, країна третього світу, чудово підходить для експериментів. Крім того, він президент США, а не України. Навіть якщо нічого не вийде, то й фіг з ним. На глобусі ще багато прекрасних країн.

Доктор Варвар• вчера в 23:25
Ответ дляШаманю второпях
цеха з виробництва за кордоном, тупеньке
Еще скажи что из-за границы пуски производят

Сюда они через какое место попадают?
Едут по жд-шке, по трассам такие ваще неприметные, ага
База_птеродактилей• вчера в 23:26
Ответ дляШаманю второпях
фантазёр, ты меня называлаааааа
Шаманю второпях• вчера в 23:26
Ответ дляДоктор Варвар

Сюда они через какое место попадают?
їдуть і будуть їхати
Шаманю второпях• вчера в 23:26
Ответ дляБаза_птеродактилей
фантазёр, ты меня называлаааааа
ну ну
ГороховаЯ• вчера в 23:27
Ответ дляГерцогиня
А как насовсем удалить аккаунт тут? А то пробовала просто не логиниться, но тянет блин как к героину. И эффект на психику похожий, пора заканчивать, русня меня лично победила, сдаюсь.
Тут у всіх залежність, але була одна дівчина, була. У неї майже вийшло. Три дні не писала, залізна воля, сталевий характер.
База_птеродактилей• вчера в 23:27
Ответ дляШаманю второпях
ну ну
бричку погоняешь? цоб цобэ!
Шаманю второпях• вчера в 23:27
Ответ дляДоктор Варвар

Сюда они через какое место попадают?
скоро, дуже скоро будуть і звідти вас ху..ярити. Тоді вам все, там нормальна зброя, а не ваша, зі скляними гіроскопами 60 - х років
Доктор Варвар• вчера в 23:28
Ответ дляБаза_птеродактилей
И заодно вежливому общению поучитЕсь
Дайте подуться• вчера в 23:28
Ответ дляШаманю второпях
Странная вы. Значит, про Донбасс гадость написали и вы рады. А ведь там тоже люди, такие же, как вы. А вот про Киев -сразу задело.
Давайте как-то уважать друг друга, что ли? А то тупой и однобокомыслящей выглядите именно вы
ГороховаЯ• вчера в 23:28
Ответ дляЗалетна Я тут
Там 90 миллиардов. Долго праздновать будем
Ну, сума не така і велика, пили наточені, навички напрацьовані. Впораються швидко.

Шаманю второпях• вчера в 23:31
Экстренная информация РСЧС: ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Краснояружском, Ивнянском и Грайворонском МО 23:25. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.
Таганрог и близлежащие
Тревога по БПЛА
Ростовская область
Воронежская область
Тревога по БПЛА от Белгородской области
Саратовская область
Тамбовская область
Опасность по БПЛА

юхууу
Шаманю второпях• вчера в 23:29
Ответ дляДайте подуться
Донбас наш рідненький, він буде в Україні, не переймайтесь!!
А ось і я• вчера в 23:30
Ответ дляГороховаЯ
Нет будем в одностороннем порядке - только они нас, а мы покорно призывать к миру
Дайте подуться• вчера в 23:30
Ответ дляШаманю второпях
Слава Украине в составе России))
База_птеродактилей• вчера в 23:30
Ответ дляШаманю второпях
Таганрог и близлежащие
Тревога по БПЛА
Ростовская область
Воронежская область
Тревога по БПЛА от Белгородской области
Саратовская область
Тамбовская область
Опасность по БПЛА

юхууу
снова эти тупорылые кацапы будут писать про хохлов-терористов, которые непонятно почему бомбят их мирные города.
Доктор Варвар• вчера в 23:31
Ответ дляШаманю второпях
На землю опустить!
Привыкай к земельке...
Шаманю второпях• вчера в 23:32
Ответ дляДоктор Варвар
На землю опустить!
Привыкай к земельке...
о, злякалося
Доктор Варвар• вчера в 23:33
Ответ дляДайте подуться
Там одно ж ’кацапьо’! (с)

Вот только неясно нах оно сдалось тогда возвращать такой ценой эти земли...
Шаманю второпях• вчера в 23:34
Ответ дляДоктор Варвар
Там одно ж ’кацапьо’! (с)

Кацапьйо не в Донбасі, кацапьйо в головах ваших тупих
Млинець Мій• вчера в 23:36
Ответ дляДайте подуться
Слава Украине в составе России))
Де твоя армія расеськая , 5 год дохне на Донбасі , йди китайський вчи , може китайський господар в дім на службу візьме , будеш строчити ієрогліфами
Доктор Варвар• вчера в 23:35
Ответ дляШаманю второпях
Таганрог и близлежащие
Тревога по БПЛА
Ростовская область
Воронежская область
Тревога по БПЛА от Белгородской области
Саратовская область
Тамбовская область
Опасность по БПЛА

юхууу
Юхукать будешь когда голой опой балистику будешь отбивать от Киева, со дня на день
И смотри, чтоб ни одного разрушенного дома не было!
Задрали хрипатому фотосессии устраивать на костях!