Всех анонимов аноним• 1 час назад

Переехала жить во Вьетнам

Если есть вопросы, задавайте.
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор, сфотографируете свой холодильник с вьетнамскими продуктами и сегодняшней датой. Это сразу снимет к вам массу вопросов.
Вы хотите, чтобы такая прекрасная тема угасла в зародыше? А что мы будем читать?

жижифреймут• 56 минут назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Истории о ’ледовый побоищах’ между россиянами и украинцами за рубежом носят сказочный характер. Не конфликтуют даже дети депутатов.
Не надо мне про сказки чесать. Я все слышала за спиной,и не раз.Или когда не знали что я украинка,то прямо при мне обсуждали.
Да, трезвые в основном молчат ублюдки. А когда выпьют, то начинается-ну вы же хохлы не правы, и понеслось-наши деды вместе воевали,хлеб делили,и т.д.. Я не молчу, посылаю сразу .
Когда не знают что я с Украины,то примерно такой разговор между собой-чего сопли жевать,разъебать там все к чертям,и все прекратится,надоело.
Примарочка• 59 минут назад
Нужно срочно окончить курсы маникюра и рвануть во Вьетнам пилить когти
автор Всех анонимов аноним • 58 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Говорят там нужно каждые несколько месяцев пересекать туда сюда границу, чтобы обновить разрешение на жительство
Да, это правда. Я живу 2 месяца, в следующем месяце поеду продлевать.
Звожу з розуму• 58 минут назад
Ответ дляжижифреймут
Вербальная полемика не интересует. Сколько раз дрались? Ну, чтоб по-настоящему, с разбитыми носами и вырванными с мясом ногтями?
автор Всех анонимов аноним • 57 минут назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Может хватит? Не отвечайте ей плиз. Тут никто не на кого не бузит, все держат себя в руках. Никто в тюрьме сидеть не хочет.
Латвийские_Номера• 56 минут назад
Так что там с фото холодильника?
Птиця Говорун• 55 минут назад
Диана из Запорожья тоже переехала.
дама_из_декрета• 55 минут назад
До какой даты ФОП 2 группы должен оплатить ЕП?

ЛісАпетная• 55 минут назад
Ответ дляЗупка_цем
если бы я была с удаленной работой, поехала бы не задумываяясь
А что там вас так привлекает?
жижифреймут• 53 минуты назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Они только языком чесать умеют.Драться они не собирались. Учить хотят видишь ли.
Птиця Говорун• 52 минуты назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы в каком городе?
автор Всех анонимов аноним • 52 минуты назад
Ответ дляПтиця Говорун
Вы в каком городе?
Дананг
жижифреймут• 52 минуты назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да не бузит красавица. Ты прям уже вся из себя россиянка. Взасос целуешься?
Садоводница• 51 минуту назад
Автор а в якому місті ви живете?Ми вже другий рік збираємось туди на відпочинок і подивися що і як,але ніяк не доїдемо)може до кінця року нарешті зберемося
автор Всех анонимов аноним • 50 минут назад
Ответ дляСадоводница
Дананг
Садоводница• 45 минут назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дананг
Дякую,а скільки приблизно з орендою квартири довгостроково,та базовим побутом(їжа,зв´язок телефони,інтернет,комунальні) обходиться в місяць на 2 дорослих людей життя?
Багиня• 46 минут назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы прикалываетесь? Тут все есть, салоны красоты, массажные кабинеты ( я 3-4 раза хожу на массаж) в неделю, лекарства я привезла и тут местные за 3 копейки. Вчера я ходила к стоматологу, сделала чистку и поставила пломбу. Знаете сколько это стоило ?) на гривны 2000 за 2 процедуры.
Маникюр делают молодые мальчишки, как в Хошимине, или нашли женского мастера?) Или не делаете?
Помню, позабавил этот момент, когда проходила мимо их окон)
Шальная коклетка• 45 минут назад
А если дети школьники? Как там учится?

Багиня• 44 минуты назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Лет 20 назад была бы ’масса вопросов’. Сейчас это почти обычное дело
Бавовнятий Пупс• 42 минуты назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дананг
В Дананге не принято держать холодильники в домах?
автор Всех анонимов аноним • 41 минуту назад
Ответ дляСадоводница
Мой бюджет 1 тыс $ в месяц, мне хватает с головой. Я одна. Ну на двоих 1500$ думаю вполне. Это если жилье у вас будет до 400$.
У меня дорогая студия, хороший жк, рядом с водой и студия не большая. Если поискать подальше на 400$ можно дом снять большой.
Брюльтик• 39 минут назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там климат для хорошего выносливого сердца. Была в детстве там с родителями - вечно жарко, душно, высокая влажность и сезоны дождей. Еще помню геконов ночью на потолке
автор Всех анонимов аноним • 39 минут назад
Ответ дляШальная коклетка
А если дети школьники? Как там учится?
Куда меня нет детей, я не могу подсказать. Но знаю что тут приезжают с детьми и дети ходят в школу, есть даже школы для приезжих. Которые уже открыли наши. Так же дет сады.
Брюльтик• 38 минут назад
Ответ дляПримарочка
Мне моя врач говорит, что многие туда едут, т.к. жизнь там дешевле, чем в Европе, много фруктов, рыбы и т.д.
Это да... Манго, бананы...Но яблочко дороговато.
Мрію про космос• 36 минут назад
Там едят тараканов и собак?
автор Всех анонимов аноним • 35 минут назад
Ответ дляБагиня
У меня мастер девочка из Белорусии. Делает шикарно маникюр. Салон новый, все в розовых тонах. Чай, кофе, вино наливают))
Тут очень много русскоязычных кто открыл свой бизнес. Есть еще типо булочной, там наша украинка печет торты и пирожные. Вкусно ))
Брюльтик• 35 минут назад
Ответ дляПримарочка
Блин, а как же школы? Я ж с детьми....
Удаленка
Шотуткоїться?• 33 минуты назад
Значит ждать поток одинаковых тем: я переехала в Казахстан/албанию/литву
Брюльтик• 29 минут назад
Ответ дляШотуткоїться?
А что вы хотели?
Украина превращается в Ливан или Афганистан, люди вымотаны, каждый хочет жить, а не выживать и ждать 20 лет мирной жизни. Сколько ждать???