Вся така шо куди там• вчера в 04:37
Как думаете, как бы сейчас все было, если бы в 2022 Украина сразу сдалась?
Как все было бы в Украине, как бы выглядело это все?
И в целом лучше или хуже, чем сейчас?
Результат:
вже голосів:
160 (53.16%)
Было бы лучше
141 (46.84%)
Было бы хуже
Ушла и Пришла• вчера в 09:39
Ответ дляКіна не буде
Денацифікація це заборона бандерівської,фаріонівської та ніцойської ідеології.А це не дорівнює знищення нації.
Не дорівнює, звісно.
А Ви в Україні нацистів бачили.
Чи думаєте нам лишили би українські школи, мову, культуру, традиції?
Дозволили би нам бути українцями в складі кацапстану?
А Ви в Україні нацистів бачили.
IQ 80• вчера в 09:41
Ответ дляВподобайден
О, кацапье заныло, что мы можем, простые люди. На осликах вы теперь сможете ездить
Удалено администрацией...
Луковая• вчера в 09:40
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
У них все кацапье, кто не хочет воевать.))
Вподобайден• вчера в 09:40
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Вытяни его изо рта своего, когда с людьми общаешься
IQ 80• вчера в 09:40
Ответ дляЛуковая
Короче, я тоже желаю вам остаться с одним рюкзачком на перелище. И потом с удовольствием вас почитаю. Не забудьте отписаться патриотичными лозунгами.
Это боты. Адекватные люди иначе думают. Всех заебала эиа война уже. Люди просто хотят жить спокойно.
Вподобайден• вчера в 09:41
Ответ дляIQ 80
Где ты хочешь спокойно жить, в Беслане?
IQ 80• вчера в 09:41
Ответ дляВподобайден
Это ты ’люди’ ?
Бот вонючий.
ГугелП@лАмался• вчера в 09:45
Ответ дляКіна не буде
Де зараз українці з активною позицією?
Поки, де їм належить бути. Захищають своє. Що вам не так? У них є можливість для цього, а так не було б. Чи дбати треба лише про ’какаяразнічних’, а ті, інші, не люди?
Вподобайден• вчера в 09:41
Ответ дляIQ 80
Это ты ’люди’ ?
Бот вонючий.
Это у тебя пол носом воняет))
IQ 80• вчера в 09:42
Ответ дляВподобайден
Где ты хочешь спокойно жить, в Беслане?
Удалено администрацией...
IQ 80• вчера в 09:47
Ответ дляЛуковая
Сама ж сидит где то на теплом диванчике. Пиздеть не мешки ворочать.
Вподобайден• вчера в 09:43
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Смотри, пропоносиштся, так напряглась))
Хотя даже не заметишь, с рождения в этом живете
ГугелП@лАмался• вчера в 09:44
Ответ дляIQ 80
Всі хочуть. Але бачте, не дають, прийшли і ’визволяють’. Ішли б по домах, робити їм нічого чи що?
IQ 80• вчера в 09:46
Ответ дляВподобайден
Смотри, пропоносиштся, так напряглась))
Изгинь уже. Надоела.
Ушла и Пришла• вчера в 09:48
Ответ дляIQ 80
Сама ти бот.
Спокійно жити де? Під кацапстаном?
Флюорография гуся• вчера в 09:48
Ответ дляКіна не буде
То відкрийтесь.
О яка прєлєсть. Фсб вже списочки готує? Хєхє, доведеться тобі побігати за мною, кацапня. Я значить відкриваюсь, а ви мені ракету, а собі рублів від фсб? Харашо придумали, але не вийде.
IQ 80• вчера в 09:49
Ответ дляУшла и Пришла
Сама ти бот.
Спокійно жити де? Під кацапстаном?
Спокойно живи под бомбежками.
Кіна не буде• вчера в 09:51
Ответ дляГугелП@лАмался
І ви ж захищаєте?
Кіна не буде• вчера в 09:53
Ответ дляФлюорография гуся
Боїтесь померти?А життя тих,кого бусифікували вам не шкода.Воно ж чуже.
Покорительная• вчера в 10:00
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Полностью вас поддерживаю!!
Флюорография гуся• вчера в 10:01
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• вчера в 10:02
Ответ дляКіна не буде
Языком на кухне
А где ж им яду подсыпать. На кухне конечно. Чтоб суки выдохли все
Твоя подружайка• вчера в 10:03
Ответ дляДайте вподобайок
Ты перед всеми ноги раздвинешь, не сомневайся, и за жизнь ребенка любой сапог оближешь, это только на форуме, под анонимом не страшно. В жизни у тебя язык всегда в заднице. Ты обычная трусливая , лживая скотина, серьёзно думаешь, что знание языка даёт тебе право требовать у кого-то отдать за тебя жизнь. Поступки нужны тетка, поступки, а ты только гавкаешь. Все, надоела, разговор окончен, сгинь.
Ти вже роздвинула ноги перед хуйлом. Я надіюсь, СБУ прочитає цю тему, і займеться вами, колоборантками і сепаратистками. *Расія спасі, памагі* дубль два.
Флюорография гуся• вчера в 10:06
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
месяцкие• вчера в 10:07
Ответ дляIQ 80
Спокойно живи под бомбежками.
Сейчас РФ напоминает секс маньяка, который оказался импотентом. Урод еще продолжает махать скукоженным писюном. Но будучи не в силах изнасиловать- он пытается обкакать жертву своими ‘«цирконами».
Опять убитые старики, дети и матери. Целые семьи.
Бомбил путин, а руки по локоть в крови - у всей россии.
Да, кто-может и в обмороке, но большинство россиян эту кровь слизывает и причмокивает.
Невзоров.
Киця-бриця• вчера в 10:09
Ответ дляНаверняка
Кримчан вже погнали? З якою країною вони воюють?
со своей Родиной
Ванна Тазиковна• вчера в 10:09
Что решили советчицы? Продолжаем воевать? Вижу, голоса разделились.