А_мій_самий_самий• 08 июля в 16:15

Село Синевірська поляна, Озеро Синевир. Хто був?

Хто вже там бував, поділіться враженнями та порадами. Варто їхати, які там ціни та де краще зупинитися? Буду вдячна за будь-які відгуки.
Джем Шакіри• 08 июля в 16:17
На озере были,вообще не впечатлило мягко говоря

автор А_мій_самий_самий • 08 июля в 16:17
Ответ дляДжем Шакіри
Що саме не сподобалось?
Джем Шакіри• 08 июля в 16:21
Ответ дляА_мій_самий_самий
Що саме не сподобалось?
Просто ничего особенного,озеро,деревья,торговые ряды.Но и я ожидала что оно больше.Тут были темы,у других тоже похожее мнение
Natalia505• 08 июля в 16:46
Дуже сподобалось. Гарно, тихо, місцевість спокійна енергетика чудова. Повернулась би ще. Навколо гори і ліси. Жили в Межигір´ї в Тримбіті. Дорога до самого озера також класна, в лісах. Мені попередньо сон приснився про це озеро. На водоспад їздили і до ведмежат також.
Мамаша в бигудях• 08 июля в 18:14
Ну сходите раз на озеро, не обязательно там жить. На Закарпатье можно где угодно остановиться и ездить днями, смотреть красоту и гулять. Ничего особенного ,озеро и озеро в лесу.
Давно без алко• 08 июля в 19:11
Зараз дуже обміліло
Жити там не обов´язково, можна приїхати на екскурсію
Разгуляшка• 08 июля в 19:34
В 18 году была, мне нравилось
Сладкий лимончик• 11 июля в 20:36
Ответ дляДжем Шакіри
там самое классное - это дорога к озеру) прям красота...а само озеро очень маленькое.
Джем Шакіри• 11 июля в 20:36
Ответ дляСладкий лимончик
Красота если б не масса людей,машин и ларьков

Сладкий лимончик• 11 июля в 20:37
Ответ дляДжем Шакіри
я когда была, то там был только один ресторан и все) что прям на всем серпантине ларьки? или уже возле самого озера?
Джем Шакіри• 11 июля в 20:39
Ответ дляСладкий лимончик
Я имею ввиду центральную ,через медвежий заповедник,выходили ещё возле какого-то ручья фоткались
Джем Шакіри• 11 июля в 20:44
Ну вот,фото с берега.Маленькое