Кнопус• сегодня в 18:34
В Форе мороженое Рудь крем брюле по 19.90
Вдруг кто как и я любит. Я себе 10 штук взяла, буду грызть долгими, тревожными ночами
вентиляторная• сегодня в 18:40
70 г. !!!! оно милипиздрическое. как насмешка. меньше ладони,
грызть долгими вечерами не выйдет - надолго не хватит.
Банка з медом• сегодня в 18:49
Как не стыдно. Теперь я тоже хочу мороженое. А мне до форы далеко.
Кручу хвости• сегодня в 19:48
Ответ дляГрушки-яблочки
А в нас Фори немає.😭
И у меня нет, только пришла.
Помилуйте мадам• 1 час назад
Представляю это мороженое,какая гадость,вчера купила Рудь ща 46 грн,гадость редкая ,сплошная пена,такого никогда ещё не ела, фу ..