Сама собі лікар• 08 июля в 17:42
Дия скрининг-здоровья, подскажите пожалуйста.
Вот зачислили деньги, мне надо выбрать клинику, позвонить записаться на день и время? И как с анализами быть? Сразу идти натощак и нести с собой мочу или это на второй визит?
Кто недавно проходил, расскажите, пожалуйста, как у вас было.
ШобВам_КакНам• 08 июля в 17:49
Вот записалась. Как мне объяснили в клинике, прихожу на приём и сдаю анализы. Когда будут готовы результаты записываюсь повторно
Твоя космішна• 08 июля в 17:50
Робите як хочете, як робите завжди. Це ж просто гроші, якими ви будете сплачувати послугу, нічого нікуди фіксувати не треба, просто перед використанням знайдіть чи заклад куди ви зібралися точно є в переліку закладів яку передбачає програма
тяжкаялюдина• 08 июля в 18:09
Я записалась в Добробуд. Сначала так прихожу на консультацию, потом они скажут когда и какие анализы. Потом с результатом снова можно прийти.
Госпожа_тамагочи• 08 июля в 18:11
Про анализы спросите когда будете записываться. Мне сказали сразу принести с собой мочу в баночке с аптеки). На второй раз я пришла и мне сказали результаты анализов и рекомендации. можно были и не ходить второй раз, все по телфону сказали бы. Но мне было близко.
КошкинДом• 08 июля в 18:30
там така хєрня. можна і не ходити. натощак одразу можна йти, якщо тільки до 10 години прийом. бо спочатку на прийомі вам дають направлення, а потім роблять аналіз. а ні, то доведеться в два заходи.
але я б не ходила і не давала ці гроші лікарням ’в трубу’. на щось толкове - ні, на хрінь списать кучу бабла - так.
Файно Замало• 08 июля в 18:43
У всех по разному. Мы в частной, первый визит анализ, второй день консультация терапевта
Злива інформації• 08 июля в 19:49
В приватній клініці: глюкоза і ліпопротеїди фракційно. Анкетування і консультація лікаря. Все. За додаткові аналізи вже доплачувала самостійно