Всюди влазю• 1 час назад
Маленька зарядна станція
Порадьте, будь ласка, маленьку і недорогу штуку, щоб живила ноутбук і кільцеву лампу і швидко заряжалась.
Всюди влазю
• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
В мене екофлошка така. Але вона недешева
Яка у вас?
В кого тако було• 1 час назад
Ответ дляВсюди влазю
Яка у вас?
Гарне питання. Якщо не закриєте тему, то можу завтра ввечері сфотографувати, я зараз не вдома.
Якщо буде актуально, то нагадайте мені завтра після 20-оі, відповіддю на цей пост. Бо можу забути
Млинець Мій• 54 минуты назад
У меня такая, ноутбук держит 12 часов, брали за семь, цена конечно віросла.
Зарядна станція Bluetti EB3A (268 Вт·год/600 Вт).
Контрольница• 47 минут назад
Я вот тоже думаю какую-то... На ноут, телик и интернет.. Сколько надо? На 0.5 -1 кВт, наверно, мало?
Аленький носочек• 45 минут назад
Ответ дляКонтрольница
Так смотря какой телек, ноут и на сколько часов надо.
Контрольница• 32 минуты назад
Ответ дляАленький носочек
Ноут на 120 и телек примерно так же.. В теории 500 должно хватить, но хз, наверное надо хотя бы 100-200 в запас?
Всюди влазю
• 21 минуту назад
Ответ дляМлинець Мій
А павербанк не подходит к вашему ноутбуку?
Нет