Сусідка зверху• 1 час назад

Девочки, коллега боится ТЦК

Мы в романтических отношениях уже несколько месяцев, я периодически приезжаю к нему с ночевкой. На днях сказал, что сейчас у него мама в гостях, соответственно, встречаться у него временно нельзя. В кафе боится, ко мне тоже приехать не может, так как опасается, что ТЦК остановят машину и загребут. Уже несколько раз встречались в моей машине, целовались, + оральные ласки, а мне этого мало, чувствую, что "не наелась".
Как ему вежливо сказать, что такие встречи не устраивают, чтоб не испортить отношения? Или может в следующий раз подъехать и подняться к нему, с мамой заодно познакомиться, сделать сюрприз?
Хочу на Балі• 1 час назад
На роботу не ходить?

автор Сусідка зверху • 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
На роботу не ходить?
Уже месяц на удаленке
Путающаяся• 1 час назад
Ну їдьте, заодно при мамі поахаєтесь, ну а шо, не ходити ж голодною.
Кринжова баба• 1 час назад
Действительно, приедьте, вдруг там вовсе и не ’мама’
’Другая смена’ наедается )
ХуАнита• 1 час назад
Вміють же деякі влаштуватися
Моторошні троянди• 1 час назад
Смешно, ’важны’ так вы этому сцыкуну
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Дрочер? Опять оральные ласки в машине
Lydmila408• 1 час назад
Зачем такие подробности?
.

Сейчас многие без секса живут.
Барабан для дорослих• 1 час назад
Тролляка, коллега пишешь только ті, нормальніе люди пишут мужик с работі.

Ашолюдискажуть• 1 час назад
Тема завуальована про ТЦК . 😄. А що йому боячись? Покаже резерв і все на тому
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ну він же ж не буде ризикувати своїм життям заради вас.
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Может к нему жена приехала из заграницы? А он Вам про маму рассказывает...
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
І троляка і засланий козачок . Прощупує 🥴
Телепузик• 1 час назад
Ну то, что с мамой не знакомит - плохой знак.
Млинець Мій• 57 минут назад
А зачем Вы коллегам предоставляете услуги?
Наодинцi• 52 минуты назад
Ну даже если и так, как он говорит. Все равно. Опустили вы себя ниже плинтуса в его глазах. Вы для него удобная женщина для утех. С мамой знакомят ну как минимум постоянных девушек, а не сосалок в машине. Извините, если грубо, но вас он именно так воспринимает
автор Сусідка зверху • 51 минуту назад
Ответ дляНаодинцi
Чтоб стать постоянной девушкой, полагаю, нужно больше времени?! А что поделать, как строить отношения, если такая ситуация в стране?
автор Сусідка зверху • 51 минуту назад
Ответ дляМлинець Мій
Какие услуги?
Наодинцi• 47 минут назад
Ответ дляСусідка зверху
Нет, мужики ооочень быстро понимают, нужна им данная девушка или нет. А вот то, что вы пытаетесь ’войти в его положение’ из-за ситуации в стране, вообще никак способствует развитию более серьёзным отношениям. Пройдет ситуация в стране, сможет спокойно передвигаться. Когда-то это будет. Думаете он оценит ваше понимание, эмпатию, готовность идти на встречу? Вряд ли. Забудет как звали и ещё посмеется

автор Сусідка зверху • 46 минут назад
Ответ дляНаодинцi
Он может и хочет жениться в будущем, просто позже, когда решится нынешняя ситуация в стране?!
-Ань-• 38 минут назад
Ответ дляАшолюдискажуть
I все на тому... А він далі хоче жити.
ЗавЛабСнаб• 26 минут назад
Ответ дляСусідка зверху
Але чи на вас?
автор Сусідка зверху • 7 минут назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Але чи на вас?
Чем черт не шутит