Ні грама• сегодня в 15:43
Быть или быть? Платье Mango
Как его правильно носить?
Я сначала обматала пояс вокруг, а потом бант сзади завязала?
И что на ноги сюда подойдёт? Шлепанцы?
Каблуки не могу носить - травма ноги:(
И что на ноги сюда подойдёт? Шлепанцы?
Каблуки не могу носить - травма ноги:(
Ні грама
• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так, в этом же и есть главный плюс платья на вас! Оно уравновесило пропорции и сделало ваше туловище короче, относительно длины ног. Вам и нужна талия, которая будет чуть выше вашей природной! Посмотрите на ваше фото, где вы в темной майке. Вот этот лук подчеркнул все, что не надо. Особенно длинный торс, относительно длины ног.
У меня животик 😭
Чем меня зацепило платье, что талия в нем широкая и за счёт этого не видно живота.
И честно, я даже когда смотрю на женщинах такие платья, мне они нравятся только на очень худых. Как только есть вес, на мой вкус, платье не смотрится
Ні грама
• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я, прошу прощения, а сколько вам лет?
Выше писала, 47
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Нет, это платье для тех, кто может позволить себе ходить без бра. Но и с рукавами вам лучше выбирать.
Да і взагалі закопатися і не виходити з дому. Так? От навіщо ви такі коменти пишете, щоб принизити людину?
Ответ дляСама собі лікар
Хорошо вы выглядите , автор, тут просто квбло змей, у кого в жизни все хорошо других не мрут и не самоутверждаются за счет других .
Обеспеченных женщин тут процентов не больше 20 Кто себе хорошую пластику может позволить , после 40.
Остальные тут пишут спасите, помогите , цены дорогие.
Хорошая маммопластика от 10 тысяч, а тут тетки чужую грудь обсуждают как будто бы у них есть деньги на подтяжку даже без имплантов))
Так у автора хорошая грудь
Точно лучше Шаров с имплантами
Ні грама
• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Какой нафиг тургор. Весь мир носит шорты и майки в любом весе и возрасте и наслаждается жизнью. И только у нас, блин, это мизогиния сраная ’ты слишком обвисшая/старая/не такая для этой одежды’.
Автор, вам хорошо, берите. Вы не туда обратились просто. Тут мизогинный расцвет просто🥴
Я не в Украине и тут женщины возраста моей мамы (72 года) смело полгода ходят в коротких шортах и майках. И почти все за ручку с мужьями (ну или я не знаю:)))
Они и думать не думаю как они смотрятся в глазах окружающих.
У нас действительно очень многие зависят от чужого мнения и выбирают не себя, а чтобы соответствовать навешенных обществом каких-то кем-то придуманных шаблонов.
Мне ещё часто прилетает за волосы: 9 из 10 считают что ’тебе было бы хорошо с длинными волосами’. На реплики что мне нравится короткая стрижка всегда слышу ’а ты попробуй’. Зачем? Чтобы радовать ваш глаз? На фото я после физиотерапии и они торчат в разные стороны+вьются, поэтому бардак. Волосы срезала в 20 лет и ни одного дня не пожалела об этом
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Так у автора хорошая грудь
Точно лучше Шаров с имплантами
Так да, а тут женщины давай писать , что недостаточно стоит))
Ні грама
• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Так у автора хорошая грудь
Точно лучше Шаров с имплантами
Никто ещё не жаловался :)))
Диви яка я пава!• 1 час назад
Авторе, Вам охуєнно.
Всі, хто пишуть зворотнє, на мою думку, просто заздрять.
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Выше писала, 47
И в 47 лет вас интересует мнение окружающих? Спереди вам действительно в нем хорошо
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Не знаю как на вас, но с рукавами ещё хуже:(
Летом я в основном майки ношу, даже футболок нет (такого плана)
Ви справді не бачите, як виглядаєте?
Не обращайтесь, але вам правду пишуть, вам не підходить одяг без рукавів
ПультОт_БМВ• 1 час назад
’валики’, ’сиси висят’ - да совсем уже с ума посходили
автор, вам очень хорошо. Мне очень поравилось первое фото - супер. Со спины тоже все прекрасно с фигурой. бантик мне не очень зашел, но что-то придумаете. Спереди - отпад просто, грудь очень красивая, полные красивые руки. Ну блин, ну есть что показать человеку.
Если вы в таком жарком климате живете, что по полгода в шортах, мне кажется бантики тогда ок.
an.ge.lina• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Так ви також можете сміливо ходити у чому завгодно,як і ті жінки,просто ви задали питання як ця сукня і вам написали хто що думає.Але звичайно коментарі по типу *ціцьок,віку..* це хамство,м´яко кажучи
На границе• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Да, отлично. Что вы там увидели? Красивое стройное тело. Ох, девочки🫠
Так это ии версия с минус 5 кг от текущего веса. Мне тоже нравится
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
Просто широкие плечи как у мужика (у меня такие же) в платьях без рукавов смотрятся неженственно.
Вы себя не любите, поэтому и к другим нетерпимы. Не навязывайте автору комплексов своих. Всё у нее прекрасно.
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
ии
сказал, что вам лучше одеваться в более серьезный лук, а не а-ля престарелая девочка’, вот пример
Вот урод, пусть сам так одевается!
Ні грама
• 49 минут назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы всегда такая серьезная?
Форум это развлечение.
У меня было настроение, я создала тему.
Решение я приму в независимости от комментариев и чужих мнений.
Форум это развлечение.
У меня было настроение, я создала тему.
Дайте вподобайок• 49 минут назад
Автор, на вас краще ніж на моделі з сайту. Беріть, взуття підберете
Ні грама
• 47 минут назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Уже месяц 36-38 🥵
Ні грама
• 45 минут назад
Ответ дляПросто каралева
Я знаю свои недостатки
Можно похудеть, можно руки подкачать, заняться спиной, но ширина плеч никуда не уйдет, поэтому просто принимаю себя такой
Тримбулька• 30 минут назад
Автор взяли и ходите красоткой . Про валики и жир пишут закомплексованные дамы. Живите и наслаждайтесь
Летала_НаМетле• 29 минут назад
Ответ дляНі грама
Вы всегда такая серьезная?
Форум это развлечение.
У меня было настроение, я создала тему.
Форум это развлечение.
У меня было настроение, я создала тему.
Я вообще не серьёзная, ибо и свои фото тут иногда выставляю, просто меня так как вас не обсырают, поэтому и спросила.
Голова колгоспу• 24 минуты назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Оно не для вашего возраста и не для обвисшей груди, простите. Оно же подчеркнуло все недостатки…
Вся одежда для тех кому до 25. 26+ желательно не одеваться
Голова колгоспу• 24 минуты назад
Ответ дляПлакулька
сидит на фигуре оно хорошо, но Вам не идет такой романтичный фасон девочки-припевочки)
Это да
Голова колгоспу• 23 минуты назад
Ответ дляНа границе
Платье странное даже на модели, это больше вопрос к дизайнеру чем к автору. Зачем покупать то, что не подчеркивает твои достоинства? Тем более оно совсем не дешевое.
Грудь отличная учитывая что ей далеко не 20. Но можно найти фасоны где она будет выглядеть намного лучше, чем в этом странном сарафане
Мне даже далеко не 20. Уже вот 30 было. Грудь на удивление ок еще
Голова колгоспу• 22 минуты назад
Ответ дляязззззь!!!
Ну вот здесь отлично видно, что это платье для маленькой стоячей груди.
Кстати да, отлично на моделе
Голова колгоспу• 22 минуты назад
Ответ дляВакцениро Вона
ии
Неее
сказочное_Бали• 12 минут назад
Фу блин, противно от многих комментаторов… ну не понравилось платье, ну скажи это тактично! Нормальные руки, нормальные плечи, нормальная спина!
Я недавно лежала на пляже, наблюдала за людьми. Практически у всех женщин есть животик. Почему он не считается нормой? Почему норма - это плоский живот? Почему женщина должна летом носить лифчик, чтоб не дай бог никто не понял, что у нее есть соски? Почему на мужика с голым торсом и висящим животом никто и не глянет, типа жарко же, а если через майку видно точки сосков - фуфуфу.
Почему женщина должна быть с низким процентом жира, как мужики? Нам физиологически нужна жировая прослойка для нормального гормонального фона, мы не можем быть такими же сухими. Почему норма - это люди в своей соревновательной форме? Почему ушки на бедрах надо убирать, если это эстрогенозависимая зона, там организм откладывает запасы на случай беременности и ему похер на твое похудение?
И главное, что это именно женщины женщинам комплексы навешивают.
Фу.