Поторописька• 2 часа назад
Шумний кіт
Малий ще
Дуже зранку шумить, м´явчить, будить в 5 годині
Їсти пити в нього в постійному доступі
7 місяців йому, плануємо каструвати
Стане спокійніший чи ні?
Їсти пити в нього в постійному доступі
7 місяців йому, плануємо каструвати
Стане спокійніший чи ні?
Поторописька
• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Думать нужно до, а не после. Животное в доме это ответственность,это забота и труд, любовь. Любое животное со своим характером! Это не мягкая игрушка, которую посадил то там то тут и она сама не пересядут. А это ребенок, кошачий, но ребенок. Воспитывать нужно и учить уму разуму, а не в гараж выкидывать....
В мене 4 коти, всі знайдені на дорозі. Всі спокійні і виховані.
В гаражі всі умови є.
Страхованная• 2 часа назад
Я одного квстрировала в ноябре, как был ебобо так и остался.
У него в 5 утра игры, заколебал всех, включая второго кота.
Вот сейчас нашел гдето мячик свой и носится по мне по кровати.
Правда орет когда я встаю с кровати
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Ответ дляЛЮБА
А вы думаете коты в охоте не орут ? Могу вас разочаровать , орут еще и как ! Да и кошки еще и метят не хуже котов , так что после кастрации кот и кошка становятся спокойней и тише .
Це не той випадок. Він просто нудиться)
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
В гаражі всі умови є.
Тоді значить спати в гараж.
Поторописька
• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
Так надо было думать об этом до того, как кота заводить. Эт же коты, тут как повезёт. Кто-то дрыхнет до победного вместе с хозяином, а кто-то по балконной двери передними лапами бегает с утра пораньше, как мой дурбецало
Я його знайшла на дорозі.
Краще було б його там залишити?
Поторописька
• 2 часа назад
Ответ дляСтрахованная
Правда орет когда я встаю с кровати
Ех, сподівалася, що стане спокійним
В кого тако було• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А він любить руки? Мій ні, то коли отаке починав, я хватала його і до себе в ліжко. Він не любить таке страшне, але я хвилин з 10 не давала йому втікти). Три раз вистачає на пару місяців, потім повтор😂
Моя сама лізе на руки і гризе мене, скаче по мені. Але ще мале дурне, ще трьох місяців немає.
Lux Aeterna• 2 часа назад
по опыту, они становятся лежачими диванными в возрасте от 2 до 4 лет
так что ждите
дожену і ощасливлю• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Пусть сам в гараж валит. Придурок.
Якщо чоловік, наприклад, хірург. Хотіли б собі невиспаного і несконцентрованого лікаря на операції?
Зоошиза взагалі вже.
Поторописька
• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
От наступного разу точно подумаю, чи підбирати і нехай живе ситий,здоровий і спить в гаражі в лежанці чи залишити на дорозі помирати в грудні місяці
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Нічого не станеться з котом в гаражі. Мій один он втік спати на вулицю, цьому в домі бачте жарко... Це приватний сектор, а не квартира.
МедоваПаляниця• 2 часа назад
Скучно ему, вот и тревожит Вас, мой кот так же себя вёл, пока у него не появился друг, днём на играются и до утра просто лапочки, а не коты
Поторописька
• 2 часа назад
Ответ дляМедоваПаляниця
В мене 4 коти. Всі нормальні, сплять.
Той горлає з першими півнями
В день активний
Той горлає з першими півнями
В день активний
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляПоторописька
В мене 4 коти. Всі нормальні, сплять.
Той горлає з першими півнями
В день активний
Той горлає з першими півнями
В день активний
Це ще маленька дитинка ,по віку ,звісно вони активні ,зробіть куток для ігор накидайте туди іграшок і хай займається ,але звісно не шумних
Поторописька
• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Він грається.
Але це не заважає йому кричати вдосвіта.
Може спокійніше стане після кастрації
Все знаю від і до• 1 час назад
Ответ дляПоторописька
Чоловік каже в гараж його переселить
Він спати йому не дає
Мы встаем в 4-00 поэтому мы будим котов, и это хорошо когда кот активный значит здоров играйте с ним больше вечером долго долго дочка для этого завезла второго кота,
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляПоторописька
В мене 4 коти. Всі нормальні, сплять.
Той горлає з першими півнями
В день активний
Той горлає з першими півнями
В день активний
Значит это у него пик активности так проявляется, он чувствует потребность бегать, играть, охотиться и шуметь именно в эти биологические часы.
Можно попробовать сымитировать ему охоту, если у вас есть лазер, попробуйте дать ему за ним поохотиться, пусть пробегает вдоволь. И возможно после этого он начнёт себя спокойно вести по утрам.
Печенюшка• 1 час назад
Ну вот а как Вы видите связь между работой половой системы и игровым поведением?) Или половой охотой и игрой?
Откуда вообще растут мифы, что кастрация решает проблемы поведения, причем чуть ли не все?
Нет, конечно, никак кастрация не повлияет на то, что Вы описали. Не будет половой охоты. И всё!
Да, с возрастом коты меняются. Немного успокаиваются. Но с наличием или отсутствием репродуктивных органов это никак не связано. Просто животное по мере взросления набирается опыта, к чему-то теряет интерес.
Ваша проблема корректируется игнором. В 100 случаях из 100. Это абсолютно точно работающий метод, дающий гарантированный результат, который останется неизменныи на всю жизнь. Но метод работает небыстро. А у нас люди такого не понимают. Им надо здесь и сейчас, никто не готов к такому же настойчивому противостоянию, как напор кота. А это дело всего нескольких недель. Ничего умного делать не надо. Вообще ничего делать не надо. Упорото, точно также, как и кот. И спустя время то поведение, которое Вам мешает, затухнет, как не приводящее к желаемому результату. Затухнет навсегда.
Поторописька
• 1 час назад
Ответ дляПеченюшка
Він м´явчить вже майже півроку так. Такий кіт .
Не звертати увагу не просто, принаймні чоловіку який не спав добу чи більше, зараз посуха, пожежі постійно.
Не пов´язано то піде в гараж спати
Княгиня пітьми• 1 час назад
Стане спокійніший, але не факт що перестане будити вас о 5 ранку. Нашій вже майже 2 роки, стерилізована, але все одно періодично о 5 ранку з розбігу застрибує до нас з чоловіком в ліжко і радісно мявкає. І вона не голодна, не просить їсти. Просто їх кортить поспілкуватись, щоб їй за вушком почухали.
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Пусть сам в гараж валит. Придурок.
Поддерживаю.
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляПоторописька
Він нічого не боїться
М´явчить в коридорі
Чути на весь дім
М´явчить в коридорі
Чути на весь дім
Он ещё маленький и ищет маму. В дикой природе коты очень тихие. Они вообще не мяукают.
Княгиня пітьми• 1 час назад
Ответ дляПоторописька
Чоловік каже в гараж його переселить
Він спати йому не дає
Він правий, сміливо відселяють чоловіка в гараж, нехай спить собі там спокійно
Печенюшка• 1 час назад
Ответ дляПоторописька
Не пов´язано то піде в гараж спати
Ну вот да, это для очень многих непросто. И в итоге получается, что кот с интеллектом 2х летнего ребенка абсолютно однотипными примитивными действиями выбивает то, что ему надо, с человека, существа с гораздо более развитым интеллектом.
Поторописька
• 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
Поддерживаю.
Якщо в автора коментар чоловік придурок, то не у всіх так
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляПоторописька
Я это написала до того, как прочитал что он работает ДНС.
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляПоторописька
Мой муж не придурок, но заводить кота и жаловаться что он шумный, переселять в гараж странно.
По теме, с возрастом коты успокаиваются и становятся тише.