Советчица Года• 1 час назад
Как остановить постоянное сравнение себя с другими в спортзале?
Каждый раз, когда смотрю на других, начинаю сомневаться в своих успехах
Миссис Буркул• 1 час назад
А які мають бути успіхи?Ви для чого в зал прийшли і скільки вам років?Може вони все життя займаються і молодші вас?То яким чином їх можна догнати?
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вообще-то можно )) иначе зачем это все)
Киця-бриця• 58 минут назад
В спортзале вы можете увидеть людей, котоые тренят всю сознательную жизнь, с подросткового или даже детского возраста. Глупо рассчитывать, что вы, встав с дивана, за пару месяцев их догоните. Скорее всего, не догоните никогда, но будете лучше тех, кто остался на диване и однозначно лучше себя в режиме ’ленивый тюлень’
Я инженер, меряю от 1• 57 минут назад
зніміть лінзи, чи окуляри, чи в вас 100% зір?) мене в таких випадках рятує шо погано бачу, тому мені пофіг кто як виглядає, в шо вдітий, як дивиться на мене...бо я просто того не бачу
Мой_ужин• 54 минуты назад
автор я в прошлом мастер спорта, 19 лет отдано спорту. Но и у меня появились косяки в архитектуре тела. Я занимаюсь в спортзале и мне все равно как выглядит девушка, которая с тренером и тетрадкой делает свои первые подходы к силовым. На вас взгляд остановится на 10 сек!!! и все, каждый занят собой. не смейте сдаваться.
Куплю орехи• 50 минут назад
а почему вы себя сравниваете с теми кто в зале, а не с олимпийской сборной по легкой атлетике,к примеру?
Галя-краля• 42 минуты назад
Дело не в спортзале. В большей или меньшей степени у Вас так везде.. слабая опора на себя. Смотрите на себя чужими глазами.
Байрактара• 41 минуту назад
Какая вам разница, автор? Вы пришли в зал - занимаетесь. Вообще, половина дам ходит в зал с целью найти себе спонсора 🤭
Пожмаковна• 37 минут назад
Меня наоборот это стимулировало, когда хотела послать все к чертям смотрела на красивые тела девушек и вдохновлялась
сказочное_Бали• 32 минуты назад
Не в чем там сомневаться. Вы абсолютно правы - у вас нет никаких успехов по сравнению с профессиональными спортсменами и фитнес-тренерами.
Черпак_для_фантазий• 31 минуту назад
А я навпаки пишаюся, що притягла своє добре вгодоване тіло середнього віку і працюю над ним😂
Ці фігурні пані з дупками як горіх мене надихають, а люди у поважному віці або вазі викликають повагу.