Доставучая• сегодня в 11:34
Где купить куколку реборн хорошего качества
Девочки может кто покупал , хочу подарить ребенку куколку реборн , уже два года собирает деньги карманные, я все ждала что пройдет это увлечение так как кукла дорогая , но вот не проходит, хочет именно силиконовую что б можно было купать, видели фабричные по 200 евро но они не похожи на настоящих детей , платить 800 евро за колекционную я конечно не буду , но добавить немного смогу , может кто покупал или видел может подскажете где можно купить похожую на младенца но не за все деньгии мира 🙄
Доставучая
• сегодня в 11:37
Вот таких видели в инсте , но они не выглядят вживую как на фото , смотрела обзоры распаковку ну да красивая но просто куколка
Я супер-пупер• сегодня в 11:44
На олх смотрите, олх доставка есть. Видела в тик´токе показывают кукол, продают.
Маю рацію• сегодня в 11:54
Ответ дляДоставучая
Они тяжёлые, какой возраст дочки?
Смотрите на амазонках их