Домашня Зюзя• сегодня в 11:42
Знайомий майже в 40 не знає, що таке тромбоцити
Не може запамятати це слово. Бо дитині треба зробити аналіз крові на тромбоцити.
А він прийшов в лабораторію і не може сказати, який аналіз треба
Як мале дитя. Чи може я не права?
Але ж це говорить про його занальний розвиток. Чи я дуже критично ставлюся?
Як мале дитя. Чи може я не права?
Оч@ров@Шк@• сегодня в 12:27
Ответ дляSeehund
Нет, другой, срочно надо в магазине купить, ну допустим дрожжи, я покупаю все кроме них.)
Я пишу список продуктов и забываю список дома))
Домашня Зюзя
• сегодня в 12:32
Ответ дляБлиск думки
Зря. Он такие электросхемы для умных домов раскладывает и так оборудование программирует и расчитывает, что я с двумя высшими аж охреневаю. Но зато я знаю тромбоцитов практически в лицо. Как выглядят, сколько весят и чем занимаются по жизни)
Теперь верю.. сомнений больше нет)
Позаземний розум• сегодня в 12:54
Ответ дляВесотехник
как знание о тромбоцитах поможет здоровью ребенка?
знание о тромбоцитах, и не только, может спасти вашему ребенку жизнь, или вы надеетесь на врачей? вы думаете им есть дело до ваших тромбоцитов?
Если ему не интересны те тромбоциты то нахрена их запоминать?
Мне было интересно, я считал под микроскопом чего там сколько в поле зрения. Но тоже поначалу тупил. Думал что считаю тромбоциты а то вообще гранулоциты были.)) и так их дохрена что-то тогда насчитал, аж забеспокоился
Квітка Миру• сегодня в 13:35
Ответ дляПозаземний розум
Я так розумію ви медичний вже закінчили, можете будь-який діагноз поставити, розшифрувати геть усі аналізи і обстеження, призначити лікування і т.д., бо врачам нема ж довіри. І підемо далі, електрику самі робите, сантехніку теж, пожежу ьушиье самі, а не пожежників викликає е, можна продовжувати ще довго далі
ЛисичкаСестричка• сегодня в 14:01
Ответ дляПозаземний розум
пункт на тромбоциты есть в каждом общем анализе крови, это база...
Нет,это не входит в общий анализ
Позаземний розум• 2 часа назад
Ответ дляКвітка Миру
открывайте глаза наконец-то, но вы наверное не поймете о чем это я...