ЖенаАйтишнеГа• Изменено 1 час назад

Покупець робить замовлення тут як незареєстрований користувач

Питання таке. Чи працює тут функція ШВИДКЕ ЗАМОВЛЕННЯ? Виявляється, що мені зробили ще місяць тому замовлення як незареєстрований користувач, але ніяких замовлень у мене немає. Писали на пошту. Знову під оголошенням як анонім пишуть, що робили замовлення і де воно? я щось не розумію. Я на Кіді 13 р., але таке вперше. Я так розумію, що зробити замовлення як анонім не виходить? Треба лише як користувач?
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Ой мля эти покупатели в кавычках это нечто.
Натыкали кнопок и ждют уже
Ты его мля оплатило чтоб ждать?!

Никто ничего у Вас не заказал, если вкратце

Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Натыкали кнопок и ждют уже
Ты его мля оплатило чтоб ждать?!

А по каким реквизитам покупатель должен оплатило?
Сиреневая цапля• 1 час назад
А як ви зрозуміли що є замовлення, якщо ви його не бачите? У мене іноді роблять замовлення аноніми. І я бачу це замовлення, там є контакти, телефон, електронна пошта. 8 з 10 купляє, 2 чекають що я з розгону відправлю просто так.
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Чтоб оно оплатило - надо не кнопка нажать типа ты купило и усто ждёшь. А написать продавцу в личку, попросить реквизиты, оплатить, и тогда уже ждать.
ДикаВишня• 59 минут назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
незарегистрированный покупатель не может написать в личку. Они делают запрос/заказ и оставляют свои данные: телефон, почту. и дальше ВЫ с ними связываетесь.

я так продавала, телефон в вайбере, списались, там дала карту, оплатил, я выслала. Всё.
Гарантую неперелевки• 59 минут назад
поакжите скрин что пишут.
анонимы ничего не пишут,
Фляшунька• 59 минут назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не знаю,я когда то здесь пару раз покупала,то вся переписка была на сайте.Но это было ещё до войны.
Сиреневая цапля• 58 минут назад
Ответ дляДикаВишня

і я. Або якщо люди бояться, прошу пройти реестрацію. Мені все одно. їм спокійніше. Там є от така графа, і там є контакти
Срочнокпсихологу• 57 минут назад
Незарегистрированным пишу на Вайбер, если согласен сразу оплатить высылаю без проблем. Если нет-досвидание. Есть другие платформы олх,шафа и тд

Сиреневая цапля• 55 минут назад
Ответ дляФляшунька
нет, если человек аноним, то никогда не было граф с возможностью переписки. Я торгую на Киде больше 10 лет. Тут было много продаж до войны) Но переписки с анонимами - никогда) В заказе есть телефон, электронка, Или хотя бы что то одно, и поэтому переписка не на сайте.
АнтиТроль• 54 минуты назад
Ответ дляСиреневая цапля
У меня таких анонимных заказов было несколько.
Но они, с*ки, оставляют НЕ свои телефоны. Звоню, а на том конце посылают и говорят, что ничего не заказывали.
В тех- поддержке ответили, что такие случаи бывают у многих продавцов.
автор ЖенаАйтишнеГа • 53 минуты назад
Ответ дляСиреневая цапля
бо під оголошенням написали як анонім ,що робили замовлення і де воно? а я ні відповістине можу, ні адреси не бачу,ні замовлень нема.
ДикаВишня• 49 минут назад
Ответ дляФляшунька
ну правильно, если вы зарегистрированный пользователь, то вся переписка и заказ будут на сайте.
но иногда, бывают залетные, через поиск выпало объявление, да и не надо ему/ей тут региться, вот для них и есть кнопка, как для незарегистрированных пользователей.
автор ЖенаАйтишнеГа • 51 минуту назад
Ответ дляГарантую неперелевки
поакжите скрин что пишут.
анонимы ничего не пишут,
автор ЖенаАйтишнеГа • 51 минуту назад
Ответ дляСиреневая цапля
автор ЖенаАйтишнеГа • 50 минут назад
ДикаВишня• 45 минут назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
фото
ну, там человек указал почту, т.к. ждал фото от вас.
т.е. контакт свой оставил
Гарантую неперелевки• 49 минут назад

зачем вы три сообщегия чужие данные выставляете? зарисовать личное нельзя было?
почему вы не связались?
Гарантую неперелевки• 48 минут назад
14 травня да, продавец из вас конечно ...

Сиреневая цапля• 48 минут назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
фото
так напишите на имейл, сделайте скрин странички, покажите что заказ только в ее голове. А там видно будет.
Я особо неверящим делаю скрин заказа, где видно что ни одной строчки нет , места нет для ответа.
Гарантую неперелевки• 47 минут назад
Ответ дляСиреневая цапля
нафинга через два месяца ???
я бы уже послала такую недопродавщицу
ДикаВишня• 46 минут назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ответить вы можете туда куда указал покупатель, это либо телефон (вайбер, телерамм), либо адрес почты.

у вас покупатель оставил адрес свой почты.
Сиреневая цапля• 47 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
нафинга через два месяца ???
я бы уже послала такую недопродавщицу
ну человек все таки спустя два месяца переспросил. Не вижу проблемы ответить ей на почту
Гарантую неперелевки• 46 минут назад
Ответ дляСиреневая цапля
а сегодня второе, конечно.
это ж надо какое терпение
Два-три тижні і фсьо• 44 минуты назад
Ответ дляГарантую неперелевки
нафинга через два месяца ???
я бы уже послала такую недопродавщицу
То зерегтстрируйся и не морочь голова людям со своими емейлами. Как видно со скрина покупателю нужнее это. Он уже пару месяцев все пытается купить, но никак. Ума зарегистрировать страницу и написать в личку продавцу где он 100% увидит сообщения - увы не хватает
Гарантую неперелевки• 44 минуты назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
дура?
автор ЖенаАйтишнеГа • 43 минуты назад
Ответ дляСиреневая цапля
на почту я писала.
автор ЖенаАйтишнеГа • 39 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
и что? на почту я написала еще в мае,фото высылала. Реакции ноль). я решила что пальто не подошло. Кстати,продавец из меня отличный,так как многие пишут ,что продать ничего не могут, у меня с продажами б..у вещей норм. И здесь,и на олх. Я всю обувь и все пуховики,платья, свитера продала свои и не только. вот последний остался.
автор ЖенаАйтишнеГа • 41 минуту назад
Ответ дляГарантую неперелевки

почему вы не связались?
связалась. ноль реакции
Два-три тижні і фсьо• 41 минуту назад
Ответ дляГарантую неперелевки
дура?
Ты? Конечно. Ну включи мозг уже, хоть одну извилину, вникни в суть вопроса.