ЖенаАйтишнеГа• Изменено сегодня в 15:52

Покупець робить замовлення тут як незареєстрований користувач

Питання таке. Чи працює тут функція ШВИДКЕ ЗАМОВЛЕННЯ? Виявляється, що мені зробили ще місяць тому замовлення як незареєстрований користувач, але ніяких замовлень у мене немає. Писали на пошту. Знову під оголошенням як анонім пишуть, що робили замовлення і де воно? я щось не розумію. Я на Кіді 13 р., але таке вперше. Я так розумію, що зробити замовлення як анонім не виходить? Треба лише як користувач?
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 16:31
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
на почту я писала.
Вы ответили на почту я правильно понимаю что в ответ тишина?

автор ЖенаАйтишнеГа • сегодня в 16:32
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
да. в мае писала на почту,фотки доп.слала. И ничего. я решила,что пальто не подошло. а там ,оказывается, заказ делали
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 16:32
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
и что? на почту я написала еще в мае,фото высылала. Реакции ноль). я решила что пальто не подошло. Кстати,продавец из меня отличный,так как многие пишут ,что продать ничего не могут, у меня с продажами б..у вещей норм. И здесь,и на олх. Я всю обувь и все пуховики,платья, свитера продала свои и не только. вот последний остался.
Мозгоебка короче. Я все таки права оказалась как и писала выше. Такие куропатки не покупают, только времени на это тратить надо.
ДикаВишня• сегодня в 16:32
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То зерегтстрируйся и не морочь голова людям со своими емейлами. Как видно со скрина покупателю нужнее это. Он уже пару месяцев все пытается купить, но никак. Ума зарегистрировать страницу и написать в личку продавцу где он 100% увидит сообщения - увы не хватает
для многих регистрация, да, проблема, особенно, когда возрастные люди

мне, кажется, у автора этот случай
ДикаВишня• сегодня в 16:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
значит совсем пользователь не врубается, что происходит.. увы.
почту многие указывают, а вот проверять её..
Фляшунька• сегодня в 16:35
Ответ дляДикаВишня
ну правильно, если вы зарегистрированный пользователь, то вся переписка и заказ будут на сайте.
но иногда, бывают залетные, через поиск выпало объявление, да и не надо ему/ей тут региться, вот для них и есть кнопка, как для незарегистрированных пользователей.
Может быть
ДикаВишня• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
многие покупатель считают ’сделать заказ’ - это написать сообщение продавцу :)))
она, как незарегистрированный пользователь, не может сделать заказ
Фляшунька• сегодня в 16:36
Ответ дляСиреневая цапля
нет, если человек аноним, то никогда не было граф с возможностью переписки. Я торгую на Киде больше 10 лет. Тут было много продаж до войны) Но переписки с анонимами - никогда) В заказе есть телефон, электронка, Или хотя бы что то одно, и поэтому переписка не на сайте.
Да,наверное, это так.
ДикаВишня• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
автор, напишите ей еще раз сегодня, вдруг она вспомнит про почту:)
если нет, то нет. Тут вашей вины нет
телефон оставить побоялась, а про почту не помнит