СамавиховуюКота• 1 час назад
Не могу остановиться на одном аромате
Пробую разные духи, но каждый раз с трудом выбираю, кто-то нашел свой идеальный аромат и может поделиться, как вы остановились на оддном?
Стріляний птах• 1 час назад
да
молекулы
в частности, третий эсцентрик
уже больше 10 лет с ним
коллекцию распродала еле еле
все шанели, диоры, гуччи, версаче
а, остался шанель шанс фреш - он меня не душит тоже, но не всегда он себя хорошо ведет
остановилась очень просто - когда от всего болит голова - все очень, очень просто
молекулы
в частности, третий эсцентрик
уже больше 10 лет с ним
коллекцию распродала еле еле
все шанели, диоры, гуччи, версаче
из желе я• 1 час назад
Дама_с_коготками• 1 час назад
Да, у меня есть три любимых парфюма и остальные я уже давно покупаю за редким исключением лишь в дискавери сетах
Гл. Амурная• 1 час назад
На тепло Кашарель Амор Амор. Из того что уже не выпускают Гуччи Раш 2: его б носила круглый год
На холодно Кензо Джангл Элефант
Пописанная парта• 1 час назад
Может кому нужно, в Днепре в Брокарде Мост Сити есть единственный флакон в Украине Guerlain Shalimar Millesime Rose (лимитка) Их нигде уже не найти
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
Тобто не знайти? Це ж аромат 2026 року
Файна_зупка• 37 минут назад
Якщо ви парфзахопоені, знайти єдиний аромат фактично неможливо. Я колись так шукала один єдиний, що зібрала колекцію з 260+ флаконів. І знаєте що? Не знайшла.
Точніше є один улюблений, але він наскільки нетривіальний, що ношу його в основному вдома, щоб не травмувати носи оточуючих, які користуються лише популярними ароматами, які на кожній другій, що мені особисто не імнонує. Не розумію чому всім так хочеться пахнути, як всі, а не шукати щось унікальніше. Так, я парфсноб