Пи Пи Пилюля• 1 час назад

Как выбрать хороший сериал на вечер?

Огромный выбор, но что-то всё равно не то. Какие порекомендуете из новинок?
Джага-джага• 1 час назад
А жанр?

Статус Ква• 52 минуты назад
Ночной администратор второй. До первого не дотягивает, но смотреть можно
Уравнобешенная• 40 минут назад
За один день просмотрела I will find you, новый на нетфликс, если любите детективы/ триллер самое оно. Сейчас смотрю детектив Холе, ну так, неплохо.
Мию чакри щоденно• 20 минут назад
Грызня второй сезон очень понравился. Это отдельная история от первого. Бороуз. Получеловек