Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Как выбрать хороший сериал на вечер?
Огромный выбор, но что-то всё равно не то. Какие порекомендуете из новинок?
Статус Ква• 52 минуты назад
Ночной администратор второй. До первого не дотягивает, но смотреть можно
Уравнобешенная• 40 минут назад
За один день просмотрела I will find you, новый на нетфликс, если любите детективы/ триллер самое оно. Сейчас смотрю детектив Холе, ну так, неплохо.
Мию чакри щоденно• 20 минут назад
Грызня второй сезон очень понравился. Это отдельная история от первого. Бороуз. Получеловек