Зупка_цем• сегодня в 19:40

Есть ли смысл в ухаживающих масках?

Пробовала несколько, но не заметила эффекта.
Царевна_несушка• сегодня в 19:40
Для меня есть

Сон і дрімота• сегодня в 19:42
Этотнадо на постоянной основе. Как ни крути но эффект есть. Если совсем ничего не делать и делать постоянно. Это как прыщит -само пройдет или спец.уход
Барвіночка• сегодня в 19:43
Из 40 в 18 нет смысла. Увлажнить, подпитать кожу - есть
Детские_Будут?• сегодня в 19:45
Смотря какой эффект вы ожидаете. Однозначно увлажнение. Может быть матирование или наоборот сияние. В более дорогих вариантах действие на тургор кожи, наполнение для возрастной.
Алина-1240• сегодня в 19:46
Я не замечала😂может разве как ритуал кто любит баночки, скляночки
Кнопус• сегодня в 19:47
Нет
Горлаю зрання• сегодня в 19:50
Может они прям косметического эффекта и не дают, но мне нравится намазать или тканевую налепить, лежишь такая, девочка-девочка, заботишься о себе)) психологический эффект лично на меня оказывают, и это уже прекрасно)
Тень льва• сегодня в 19:58
Да, в увлажнении питании очищении
Смотря какая маска
СирОжино пирОжино• сегодня в 19:59
Для меня есть.

Так точно!• сегодня в 19:59
Я з глини роблю, білої та блакитної.Два рази на тиждень, чередую.Внушаю собі, що це ж натуральний продукт і шкіра моя ’ оздоровлюється’
Стервочка• 2 часа назад
Есть. И от патчей тоже есть
Уси Пуси• 2 часа назад
Ой,так.
Прикуси Язика• 2 часа назад
Не омолодит, даст ощущение ’’ я за собой ухаживаю’’
Хотите результат - идите на иньекции. Иньекции это не обязательно- филлеры, гиалуронка и ботокс..