MASHUNCHIK_BUKA• 25 марта 2014

Рецепт конфет Баунти простой

Простой рецепт приготовление конфет в стиле «Баунти», в интернете множество рецептов, в основном они с маслом, которое нужно сначала растопить, затем остудить, а тут всего 20 минут без хлопот, 3 ингредиента и вкусные кокосовые конфеты у Вас на столе!

Ингредиенты:
●2 плитки молочного шоколада
●3 стакана кокосовой стружки (желательно не сладкой стружки)
●1 стакан сгущенное молоко с сахаром
Приготовление:
1. Смешать хорошенечко сгущенное молоко с кокосовой стружкой.
2. Затем подготовить поверхность которая поместиться в морозильник с пергаментной бумагой или пищевой пленкой
Используя ладонь придайте форму прямоугольника одному кусочку и выложите на подготовленную поверхность, повторить с остальной начинкой.
3. А затем все это поставить в морозилку на 20 минут, таким образом будет удобней окунать в шоколад.
4. Пока начинка твердеет в морозильнике растопить шоколад в микроволновой печи или на водяной бане.
5. Затем окунать начинку при помощи вилок или ложек и выкладывать обратно на противень,чтобы шоколад остыл.
anutochca• 25 марта 2014
спасибо за отличный рецепт

BASALEY2• 25 марта 2014
надо попробывать.
lorikkk• 25 марта 2014
Аноним_800• 25 марта 2014
Не думала, что так просто. Спасибо.
аноним_515• 25 марта 2014
Ух ты ) Попробую
автор MASHUNCHIK_BUKA • 25 марта 2014
На здоровье
HJTYRJ• 25 марта 2014
Я очень люблю баунти, спасибо.

irin_marz• 25 марта 2014
Обожаю баунти,обязательно сделаю,спасибо!))))))
coloritka• 25 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
На здоровье
Вы их делали? Ваши фотки?)
АбАжаю баунти
автор MASHUNCHIK_BUKA • 25 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Вы их делали? Ваши фотки?)
АбАжаю баунти
Я тоже ммммм, нет фото с инета, но думаю оч вкусно
coloritka• 25 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Завтра буду делать
автор MASHUNCHIK_BUKA • 25 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Завтра буду делать
и я
coloritka• 25 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и я
только это Вы на ночь зря написали

уже в глазах теперь эти баунти
автор MASHUNCHIK_BUKA • 25 марта 2014
Ответ дляcoloritka
только это Вы на ночь зря написали

уже в глазах теперь эти баунти
я потом подумала тоже об этом, надеюсь уснут нормально
Раиса_киев• 25 марта 2014
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, как получились. За рецепт - благодарочка
katina321• 25 марта 2014
Супер! Спасибо!
Аноним_542• 25 марта 2014
Спасибо
lenok35• 25 марта 2014
мои обожают баунти. а на троих не накупишься. а тут легко и просто. класс
.АлексА.• 31 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Завтра буду делать
Получились?