Аноним_948• 26 марта 2014
Дівчаточка робили вже домашнє Баунті ? діліться як вийшло
Вчора був гарний рецепт як зробити баунті дома .сама вже завтра зібралася своїх балувати
Снегопадка• 26 марта 2014
не понимаю зачем морочиться,если можно купить нормальное. Оно же не дорого стоит
Ответ дляАноним_874
а где рецепт посмотреть?
Аноним_874• 26 марта 2014
А где взять три стакана стружки? это ж скоко денег, проще купить готовые
Снегопадка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_874
во-во! + сгущенка+ шоколад+время
Бибер-анонимер• 26 марта 2014
Я делала летом еще. Вкусно, как настоящее. ) если не лень, хотя чего там делать, все просто) просто, к примеру, детям я шок батончики не покупаю и сама не ем, посмотрю состав и откладываю в сторону.
Гага Газу• 26 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Состав баунти
начинка: сушеная мякоть кокоса, сахар, глюкозный сироп, эмульгатор (глицерин моностеарат), регулятор влажности (глицерин), соль, идентичный натуральному ароматизатор (ванилин), мука пшеничная, шоколад (какао-продуктов — 29,3%, сухих молочных продуктов — 25%): сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, лактоза, эмульгатор (соевый лецитин), молочный жир, идентичный натуральному ароматизатор (ванилин), молоко сухое обезжиренное, сухая молочная сыворотка.
я не хочу есть глицерин