Фиона Шрековна• 1 час назад
Почуваюсь геть втомленою і виснаженою...
За сьогодні випрала і перепрасувала дитячі речі, зварила їсти і все, навіть не виходила нікуди, а така стомлена ніби землю орала, ще й тошнить, апетиту немає другий день, слабість і здається ніби живіт опустився. Дівчат, у скільки тижнів у вас опустився живіт і в скільки народили, бо щось я геть стомлена вже
Фиона Шрековна
• 1 час назад
Ответ дляПовітруля
я тоже беременна, 36 неделя
Чувство усталости, днем часто сплю
також 36
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
також 36
я тоже стираю и глажу много, но уже на финише
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
також 36
Маменька, так вам отдыхать побольше уже нужно.
На привозе• 1 час назад
Это индивидуально
Я первый раз еле 100 метров могла пройти на последних сроках ( анемия была, но я ж сама умная, лечить не хотела препаратами). А второй раз утром помыла панарамное окно, поубирала, еды наготовила, прилегла полежать, и через 30 мин меня уже скорая везла в роддом ( стремительно все началось, думали не успеем доехать своим ходом, час пик как раз был)
Мааарковная• 26 минут назад
Я тоже на последних сроках была уставшая, еле на 37-й неделе закончила собирать сумки в роддом, ничего не хотелось.
И последнее что вам нужно делать сейчас это выглаживать ту одежду, зачем? Спите, лежите, или направляйте остатки энергии в прогулки. Потому что после родов не сильно когда будет отдыхать