Поторописька• 09 июля в 20:44

Как выбрать подходящую секцию для активного ребёнка?

У меня есть двое детей, и они оба хотят заниматься спортом, но я не знаю, какая секция будет им интересна.
Звезда в шоке• 09 июля в 20:45
У меня девочки двойняшки, одна из них очень активная, выбрали для нее айкидо. Она в восторге

Твердая валюта• 09 июля в 20:49
если вы в Киеве, то в первые выходные сентября киевский детский палац проводит день открытых дверей, все секции на выбор: хоть туризм, хоть танцы, хоть лепка. Мой отходил туда 2 года на веб-программирование
Пупуговка• 09 июля в 20:49
Методом проб и ошибок. Предлагайте им пробные занятия, где захотят остаться, там и оставите. Иногда всё дело в учителе/тренере, а не в самом виде спорта. Ищите хорошего тренера, хотя к хорошему ещё попробуй попади, но может вам повезёт.
ПоЗиТиВнАя• 09 июля в 20:50
Попробовать разный но и смотря какой возраст . Младший с 4 лет занимался футболом и плаванием выбрал футбол сейчас ему 10 уже 6 лет одним и тем же занимается. Старший пробовал разный в 9 лет выбрал греблю так сейчас 15 ей и занимается еще с 14 спортзал подключил . Можно пробовать разный а там дети сами перейдут уже по мере взросления главное уже база уже будет дисциплина .
Творю чудеса• 09 июля в 21:13
А ми, звісно, знаємо
кнопкодав• 09 июля в 21:23
Та хз. Идти. Не понравится,идти на другой кружок. Естественно, врядли вашим зайдет вязание, рисование, шахматы
Голодаю• 09 июля в 22:28
в детстве выбрать просто-смотрите по ребенку, а вот на этой же секции удержать подростка лет с 11-13-уже нереально сложно