sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_165
ЯяяКакаджамбо• 21 июня в 19:00

Як відрізнити коли потрібно розлучатись, а коли ще можна щось змінити?

За останній рік чоловік остаточно злетів з катушок, до того він міняв професію, багато вчився і за цей час його видно розвезло. Проблеми зараз з грошима постійно, в притик на все хватає, на фоні того якісь ідіотські суперечки, наприклад взяв мою машину, виіздив бензин, я питаю чому не заправив: я тобі постійно заправляю і доказує це, хоча це абсолютно не так і бісять такі дрібниці. Наприклад вдома закінчилась вода, олія, сіль ти можеш тижнями це просити купити- реакціі 0.
Постійно доказує що він все для нас робить, але він майже нічого зараз не робить. Постійно якась тупа брехня по дрібницях, вчора вони мали з хлопцями зібратися і він про це мені давніше говорив, я нічого не мала проти, вжень питаю: ти куди?
До майстра машину потрібно подивитись, мене це прям вивело з себе, бо такоі дибільноі брехні купа. На рівні, він буде їсти борщ, я запитаю що ти їж він скаже капусняк, вічно сваримось через таку фігню що мені соромно і на фоні цього нікуди не ходимо. Намагаюсь поговорити, щось запитати, абсолютно всі питання переводяться на мене як в попугая і вся вина теж перекладається на мене.
woman_facepalming 14 crying_face 3 dislike 2
171 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_195
Стріляний птах• 21 июня в 19:02
1
Может вы его замучали контролем?
Ну и если машина ваша, поедьте сами за водой и маслом, зачем ждать неделями?
woman_facepalming 13 like 3 heart 3 dislike 2

anonim_90
Варена цибуля• 21 июня в 19:02
2
Сколько лет вы в браке? Вы в Украине сейчас живете?
anonim_187
Чтооооооооооо?• 21 июня в 19:03
3
Так и скажите ему,что если Вы друга не слышите,слышать не хотите и конструктивного диалога не будет,то как он смотрит на развод
like 7 woman_facepalming 3
anonim_178
Распутница• 21 июня в 19:04
4
Ответ дляСтріляний птах
Может вы его замучали контролем?
Ну и если машина ваша, поедьте сами за водой и маслом, зачем ждать неделями?
Правильно, нехай авторка сама гребеться і закриває всі питання. Вздумала мужчинку потривожити
like 18 woman_facepalming 2
anonim_165
автор ЯяяКакаджамбо • 21 июня в 19:04
5
Ответ дляСтріляний птах
Может вы его замучали контролем?
Ну и если машина ваша, поедьте сами за водой и маслом, зачем ждать неделями?
Я сама не можу постійно за всім іздити, я попросила купити воду коли людина їде додому, йому тупо лінь вийти з машини і зайти в магазин, все перекладається на потім. В нього точно така машина його як в мене моя
like 9 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_195
Стріляний птах• 21 июня в 19:04
6
Ответ дляРаспутница
Правильно, нехай авторка сама гребеться і закриває всі питання. Вздумала мужчинку потривожити
Зачем ждать неделями покупку масла? Типа назло бабушке отморожу уши?))
woman_facepalming 11 heart 4
anonim_195
Стріляний птах• 21 июня в 19:04
7
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я сама не можу постійно за всім іздити, я попросила купити воду коли людина їде додому, йому тупо лінь вийти з машини і зайти в магазин, все перекладається на потім. В нього точно така машина його як в мене моя
Закажите доставку воды
heart 7 woman_facepalming 2
anonim_90
Варена цибуля• 21 июня в 19:06
8
По теме сложилось впечатление что вы такая себе бой-жінка, с дубинкой и контролем.. а муж ваш - ваш сынок, причем подросткового возраста. Но вы ж как-то жили до этого? На чем именно ваш брак все это время держался?
clapping_hands 7 like 5
anonim_192
П´яна вишня• 21 июня в 19:05
9
Он вас уже раздражает и дальше будет только хуже. И потом, он, как обычно, проблемы не видит. В ’шансы’ и ’надежды на перемены’ мы всегда играем сами с собой в одни ворота.
like 8 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_62
Весела пiсенька• 21 июня в 19:05
10
Зачем Вам в семье две машины, которые Вы не в состоянии заправить и съездить на них за продуктами?
heart 7 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_178
Распутница• 21 июня в 19:06
11
Ответ дляСтріляний птах
Зачем ждать неделями покупку масла? Типа назло бабушке отморожу уши?))
Ви така по життю? Ви не бачите, що справа не в олії? Якщо не бачите - то не пишіть недолугих дописів
like 11 woman_facepalming 2
anonim_165
автор ЯяяКакаджамбо • 21 июня в 19:05
12
Ответ дляСтріляний птах
Зачем ждать неделями покупку масла? Типа назло бабушке отморожу уши?))
Дійсно, так можна і тижнями не чекати поки він прибере, посуд помиє, самій все робити
woman_facepalming 6 like 5
anonim_199
Указка• 21 июня в 19:06
13
Скільки разом ви заробляєте?Який бюджет?Може треба передивитися трати і виділити що обовʼязкове і скільки ви можете потратити.
like 5
anonim_62
Весела пiсенька• 21 июня в 19:08
14
И ещё, ну назвал он борщ капустняком, Вам для чего спорить и доказывать обратное?
like 1
anonim_165
автор ЯяяКакаджамбо • 21 июня в 19:06
15
Ответ дляСтріляний птах
Закажите доставку воды
Ви не розумієте що проблема не в відсутності води?
like 6 woman_facepalming 4
anonim_165
автор ЯяяКакаджамбо • 21 июня в 19:07
16
Ответ дляВарена цибуля
Сколько лет вы в браке? Вы в Украине сейчас живете?
8 не в Україні
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 7 dislike 1
anonim_195
Стріляний птах• 21 июня в 19:07
17
Ответ дляРаспутница
Ви така по життю? Ви не бачите, що справа не в олії? Якщо не бачите - то не пишіть недолугих дописів
А ви по життю такая жиночка, чтоб только поучать других и поскандалить? Со мной не выйдет😄
woman_facepalming 7 heart 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_178
Распутница• 21 июня в 19:08
18
Ответ дляСтріляний птах
А ви по життю такая жиночка, чтоб только поучать других и поскандалить? Со мной не выйдет😄
Ви так влучно описали свій портрет
heart 4 woman_facepalming 1 yawning_face 1
anonim_195
Стріляний птах• 21 июня в 19:08
19
Ответ дляВесела пiсенька
И ещё, ну назвал он борщ капустняком, Вам для чего спорить и доказывать обратное?
Я подозреваю, что там так по любому поводу почему это ты ешь капусняк, а говорил борщ🥹🫠
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1

anonim_16
жижифреймут• 21 июня в 19:08
20
Это не ложь с его стороны, он или чем-то отвлечён или у него проблемы со здоровьем, потому что борщ перепутать с капустняком, довольно странно
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_112
Силиконочка• 21 июня в 19:09
21
Ответ дляВесела пiсенька
И ещё, ну назвал он борщ капустняком, Вам для чего спорить и доказывать обратное?
Ну пусть автор назовет мужа Диланом, например или Томасом, один хрен, а он пусть не спорит
like 5 woman_facepalming 1
anonim_195
Стріляний птах• 21 июня в 19:09
22
Ответ дляРаспутница
Ви так влучно описали свій портрет
Такой сельский перевод стрелок…
woman_facepalming 3 heart 2
anonim_90
Варена цибуля• 21 июня в 19:09
23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
8 не в Україні
Что вас держит в этом браке, если вас все, или многое, раздражает в нем?
Вы сама не проживете?
Почему так ухватились за него если он по вашим словам непутевый брехун?
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_165
автор ЯяяКакаджамбо • 21 июня в 19:10
24
Ответ дляВарена цибуля
По теме сложилось впечатление что вы такая себе бой-жінка, с дубинкой и контролем.. а муж ваш - ваш сынок, причем подросткового возраста. Но вы ж как-то жили до этого? На чем именно ваш брак все это время держался?
Я не бой жінка, я взагалі ніколи не виносила мізки, але я себе такою відчуваю останній рік, він реально як підліток став, може прийти посеред кімнати зняти футболку, орти, шкарпетки і так воно буде днями лежати на підлозі, ти будеш просити цього не робити- толку 0, наче на зло. Ну він реально раніше такого не робив. Все що стосується дому теж повинна вирішувати я, колір дивану, замовити сам диван, модель пилососу, крісла, все йому пофігу.
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 4
anonim_178
Распутница• 21 июня в 19:10
25
Ответ дляСтріляний птах
Такой сельский перевод стрелок…
Вам краще знати сільські замашки.
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_165
автор ЯяяКакаджамбо • 21 июня в 19:11
26
Ответ дляП´яна вишня
Он вас уже раздражает и дальше будет только хуже. И потом, он, как обычно, проблемы не видит. В ’шансы’ и ’надежды на перемены’ мы всегда играем сами с собой в одни ворота.
Він сам мене абсолютно не дратує, мене дратує цей пох……зм
woman_facepalming 4 like 3 dislike 1
anonim_195
Стріляний птах• 21 июня в 19:11
27
Ответ дляРаспутница
Вам краще знати сільські замашки.
Да, много таких как вы в бухгалтерии было, как придут, как начнут поучать и требовать бумажки
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_90
Варена цибуля• 21 июня в 19:12
28
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не бой жінка, я взагалі ніколи не виносила мізки, але я себе такою відчуваю останній рік, він реально як підліток став, може прийти посеред кімнати зняти футболку, орти, шкарпетки і так воно буде днями лежати на підлозі, ти будеш просити цього не робити- толку 0, наче на зло. Ну він реально раніше такого не робив. Все що стосується дому теж повинна вирішувати я, колір дивану, замовити сам диван, модель пилососу, крісла, все йому пофігу.
коммент #23 для вас , пожалуйста
anonim_198
Альдебаран• 21 июня в 19:12
29
Вы к нему потеряли уважение, это гг
Или думайте над причиной этого и возвращайте это, или хана вам обоим, без уважения к мужчине вы и сами изуродуетесь, и его будете добивать как самка богомола, цепляться ко всему, воде, еде, он для вас потерял свою роль
heart 6 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_165
автор ЯяяКакаджамбо • 21 июня в 19:12
30
Ответ дляВесела пiсенька
Зачем Вам в семье две машины, которые Вы не в состоянии заправить и съездить на них за продуктами?
О боже, ясно
woman_facepalming 5 dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff