А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 10:05

Ленивые девушки Вам удалось достичь всего чего хотели

Вот если человек ленивый родился, ну может не родился а воспитывался 20 лет в апатичной семье, можно ли стать активной не на 1 неделю а на всю оставшуюся жизнь?
автор А_я_ЛОЖУ! • 2 часа назад
Ответ дляВбигудях
Я очень ленивая в быту и с возрастом это не меняется. Например, поужинали и вместо того чтобы помыть посуду (а кроме меня её никто не моет), я могу просто сложить её в мойку и простоит она до утра, а утром ещё добавится посуды.
Постирала белье, сняла с сушилки и в есть того, чтобы аккуратно сложить, я все кину на диван и будет там валяться пару дней.
Убираю в доме уже тогда, когда конкретно мусор к ногам липнет. И все в таком духе.
Готовлю вкусно, но лень, поэтому либо простые блюда, либо покупная кулинария.
Пытаюсь периодически себя переделать, но не могу. Меня хватает на пару дней.
Пр этом у меня два образования, работаю, подрабатываю, умная. Да, золотых гор не заработала, но на еду, одежду, комуналку, и другие базовые вещи хватает.
Но лень это моя база((
А сколько Вам лет? Муж. Дети?

Frosya32• 2 часа назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А у вас какие вознаграждения? Подкиньте идеи
Отдых, вкусняшка, косметика, одежда
автор А_я_ЛОЖУ! • 2 часа назад
Ответ дляВбигудях
Но лень это моя база((
Но работу ж Вы нашли себе, работаете. .. а я и работы не могу найти
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
рассеянный? думала вы женщина)
Ну тогда что такое ум в вашем понимании? Если это никак вам не помогает? Может тогда вы свой ум слишком переоцениваете?)
С учётом лени и рассеянности и крайнейшейстепени несоьраннлсти и манеры все делать в последний момент, когда сроки горят, то я как то жива. Не знаю. Если еще не слишком умная была как бы я тогда
автор А_я_ЛОЖУ! • 2 часа назад
Ответ дляFrosya32
Отдых, вкусняшка, косметика, одежда
Нет, это банально. Меня не впечатляет. Тем более сахар ещё больше лени добавляет
Вбигудях• 40 минут назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, в работе я наоборот трудоголик. Но работа у меня умственная, не физическая
Вбигудях• 38 минут назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А сколько Вам лет? Муж. Дети?
40+, есть муж и ребенок