Десь так, але...• 10 июля в 12:19
Воняет пылесос Пилосос RoboRock F25 RT при уборке.
Вопросик : моем регулярно , и даже только помытый при работе запах старой тряпки.
Как спасти от запаха
Ранковий базар• 10 июля в 12:40
Напишите представителю, уточните. Я сама сейчас в поиске такого моющего и начиталась кучу отзывов и всё равно сомневаюсь нужен он мне или только отдам кучу денег за этот гемор
Десь так, але...
• 10 июля в 17:04
Ответ дляРанковий базар
моет идеально , но этот запах при мытье.
у нас котик , так что он вопросы уборки просто снимает
Десь так, але...
• 10 июля в 17:05
Ответ дляLediBlac
Тряпку постирать, бокс с водой перемыть и добавить капельку жидкого ополаскивателя - и запах и моет лучше
спасибо ,
Ответ дляДесь так, але...
спасибо ,
Для меня робот это один из любимых помощников по дому. Хотя меня всё время тянет его перемыть усиленно, он за три года выглядит в районе щёток печально. Закажите на Алике расходились, там они намного дешевле- тряпки, щётки, фильтры, пропеллер.