Ку-кусик• сегодня в 12:41
Какая зарплата у школьного психолога?
И чем они занимаются? Что входит в их обязанности?
Ласую колобками• сегодня в 12:42
насколько мне рассказывает подруга, которая работает в школе- нихера психолог не делает там...
уровень з\п не скажу, не интересовалась
Указка• сегодня в 12:43
Ответ дляЛасую колобками
уровень з\п не скажу, не интересовалась
Минималка/чуть выше минималки. Как платят, так и работают
Луноликая Вика• сегодня в 12:45
Ответ дляУказка
Так у нас школьные психологи одно название, только еще больше выбесить могут , а не помочь
Ку-кусик
• сегодня в 12:45
Ответ дляЛасую колобками
уровень з\п не скажу, не интересовалась
То есть, она просто приходит, сидит и уходит?
Обращеница• сегодня в 12:50
Ответ дляКу-кусик
Може провести якесь тестування для учнів певного класу.
Я не думаю, що приходить і сидить. У директора школи ніхто так просто не сидітиме, всім робота знайдеться
Кудлата хмаринка• сегодня в 12:56
Наскільки я знаю, 12-15 тис, і працює норм, тестує дітей, з батьками спілкується регулярно. Але школа часто заміни навішуваоа взимку, коли багато вчителів хворіло, тому зарплатня через це така, не знаю
Указка• сегодня в 13:01
Ответ дляКу-кусик
Ведет документацию, пишет планы/отчеты. Составляет анкеты для классов и проводит анкетирование/анализ анкет. Есть время когда каждый ученик/родители ученика могут к ней обратиться. Возможно на ней какие-то школьные организационные дела (помощь в подготовке какого-то школьного концерта, выставки и т.д.). Вы же понимаете, что это очень лайтовая работа и график работы. Большая часть времени это свободное время и имитация деятельности (пишется что разрабатывала индивидуальные анкеты неделю, по факту скачала и распечатала за 5 мин
)
Тільки не про гроші• сегодня в 12:57
Пару раз на рік робить тести з дітьми. У мене були проблеми з дівчинкою в 1 класі. Вона на уроках гавкала, нявкала, співала, сиділа одягнутою. Психолог не змогла допомогти.
Апофиозная• сегодня в 13:37
Ответ дляЛасую колобками
уровень з\п не скажу, не интересовалась
Как минимум, проводит тестирование школьников
Апофиозная• сегодня в 13:38
Ответ дляКу-кусик
очень странные вопросы вы задаете
Апофиозная• сегодня в 13:40
Ответ дляТільки не про гроші
Звісно, бо це психіатрична проблема.
мимАпроходила• сегодня в 13:47
Ответ дляКу-кусик
ну раз в году какие-то тесты проводят