Проработник• 2 часа назад

Выкинутые зря деньги

У кого то было, после путешествия в другую страну ощущение, что просто выкинули зря деньги ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 142
было
не было
тыц
автор Проработник • 2 часа назад
Ответ дляЗолота орда
для меня любое путешествие - это опыт и смена обстановки. Никогда не жалею денег, даже неоправданно-больших
Сменить обстановку можно, поехав в соседний город . Не обязательно для этого куда то лететь

БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
От якби була, то, мабуть, не писала б такого. Була в Табі (поїздка в Ізраїіль), В Шврмі кілька раз була, кілька раз в Хургаді. Якби не якісь екскурсії, виїзди з готелю, то взагалі було б обідно за витрачені гроші
так а что, вы ехали лежать тюленем на пляж и плохо лежали? или что?
или чего вы ожидали от египта, что он не понравился?
египет - это потрогать пустыню руками, познакомиться с уникальным подводным миром, дайвинг, рассвет на синае, каир - музей, в первую очередь, а потом уже пирамиды, луксор, абу симбел, александрия, эль гуна, круиз по нилу - хотя бы на два дня, и т.д.
а если вы ехали тюленить то тоже - тысячи хороших отелей, с прекрасным сервисом и лагунами. в чем проблема?
автор Проработник • 2 часа назад
Ответ длякотопёс
Ни разу. Но я всегда сама планирую все поездки, и еду именно туда, куда хочу (а хочу потому что много читала об этом месте, например).

Пару раз пробовала обращаться к турагентам. Причём, не к случайным, друзья были ими очень довольны. Но нет, не моё. То, что они предлагали, было не плохо, но вообще не сильно соответствовало запросу. Так, где-то рядом, но не оно. В итоге оба раза отказалась. Если б нет, то вполне возможно потом пожалела бы.
А расскажите как вы путешествуете ?
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
Меня не интересуют отели, интересно что-то посмотреть вокруг.
так на крите дофига всего
автор Проработник • 2 часа назад
Ответ дляПатриоточка
У меня от всех поездок такое впечатление, не ценитель я архитектуры, менталитета и особенной атмосферы, видимо крестьянские корни слишком сильны во мне
😁😁😁
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
Ответ дляПроработник
А что вы такая злобная ? Не всем путешествия нужны . Какие такие эмоции ?
У вас настолько скучная жизнь,что вы эмоциями в собственном городе не можете набраться ?
Вы же на Индиана Джонс в этих путешествиях, что там такого потрясающего?
Бывают интересные места, бывают не очень . Вам просто самой себе трудно признаться, что реально выкинутые зря деньги
Конечно не всем, есть люди кто возле дома и лавке пиво пьют и норм. Вы наверно из этих.
автор Проработник • 2 часа назад
Ответ дляКинДза
Тільки по Україні - Одеса
Все інше нормально, десь краще десь гірше але нормально
В Єгипті ніколи не хотілося побувати
А что в Одессе вам так не понравилось ?
КинДза• 1 час назад
Ответ дляПроработник
А что в Одессе вам так не понравилось ?
Море, загальний ’ вайб’ пляжу і міста.
Не моє абсолютно
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Тільки по Україні - Одеса
В Єгипті ніколи не хотілося побувати
вот, кстати, не люблю одессу
не могу сказать, что зря потраченные деньги, но не люблю этот город ))

Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Там шикарный красивейший подводный мир, рай для дайвинга
Меня дайвинг и подводный мир не интересуют совсем
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
100% але тут таких куча, пишуть що в сучасному світі немає потреби подорожувати бо є телевізор
Вы старпост автора читали вообще? Разве она про любовь к путешествиям спрашивает🤦‍♀️ даже если вы объездите весь мир, невозможно, чтоб понравилось абсолютно все. Это если конечно у вас есть свой взгляд на вещи и вы прислушиваетесь к своим ощущениям.
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Ни разу не видела здесь такого мнения. Другие оправдания отсутствия путешествий видела (деньги, здоровье, страх самолётов и аэропортов, отсутствие попутчика, ...). А про телек вы явно привираете. И тем более про кучу таких людей. Вам просто нравится такая ваша фраза. Почему-то.
так прямо в этой теме - автор пишет, что пьет кофе и телек смотрит с чужими путешествиями - и ей ок
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Сервіс мене не цікавить. Коли ми їздили, не було можливості побачити все те, що ви описали. Може колись поїду саме для цього.
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Часто бывает такое ощущение
тогда нет смысла ездить
у меня такое ощущение было после покупки телефона за тыщу долларов
больше ни разу столько валить бабла за телефон не буду
это называется опыт
а вот, чтобы часто - одно и то же, смысл? напуркуа?
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
І мене теж, ну подивилася,один раз, ок, більше не хочу. Я не люблю пірнати, мені фу ці відчуття.
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Після Єгипту таке вражкння
Крім готелю щось бачили?
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
И я обожаю Египет! Была там больше 20 раз.
Море .
Моя подружка 22 года назад за 120 долл купила тур в недостроенный отель 3☆ в Табе, дорога к морю через каменоломню и стройку, еда , вокруг ни одного отеля, пляжа нет - просто дикое море в кораллах под самый берег и без понтона. И каждый раз она мне с видом элитного эксперта говорит: фу, как можно ехать в тот Египет, мне хватило одного раза в этой помойке и море там говно.
У липні 2004 року середня зарплата в Україні становила 530грн, мінус податки. За 100 доларів давали 530 грн. Тобто 120 доларів це було дофіга, тому вашу подругу можна зрозуміти - людина віддала великі гроші за г...но.
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
Крім готелю щось бачили?
Так, бачили, але фігня, крім Ізраїлю.
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляПроработник
можно
вот я и езжу
банально за город, если сил желания нет далеко ехать, во львов, одессу, карпаты, ужгород - если есть только пару дней (выходные) и желание и тонус, ну и еще дальше - если есть уже не пара дней )))
я ж говорю, могла бы - я бы жила в дороге, в кругосветке

Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Так, бачили, але фігня, крім Ізраїлю.
Що саме бачили?
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляПроработник
А что в Одессе вам так не понравилось ?
все )))
плохая аура у города, лично для меня
не знаю, не сложилось с первого раза
я езжу туда, редко, но езжу, и медитирую, что все будет хорошо
ну, и в сам город особо не суюсь, стараюсь либо по трассе здоровья гулять, либо вообще в сторону - фонтанка, санжейка
там хорошо
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Море, загальний ’ вайб’ пляжу і міста.
Не моє абсолютно
море в одессе хорошее в марте месяце
- чисто и пусто
в марте - понравилось )))
Тарабарщина• 1 час назад
Как не удивительно не понравился Амстердам, хотя с молодости хотела туда поехать .
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
история тоже?
а что вас интересует?
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
так а что не так? было
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
курс вроде был 4,95-4,97
5,30 - это как-то много
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
курс вроде был 4,95-4,97
5,30 - это как-то много
Це дані мінфіна, вони є у вільному доступі.
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Так, бачили, але фігня, крім Ізраїлю.
а что вы видели? что именно фигня оказалась?
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Я що їх пам´ятаю, це було 15-7 років тому. Вони всі однакові.
Удалено администрацией...
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
Що саме бачили?
Пустелю, плавали на човні, гуляли містом