задумчивая мордочка• 1 час назад

А вы знаете таких знакомых, кто живёт на % от депозита?

Моя знакомая сказала,что живёт на % от депозита. Долго собирала и не хочет в носке держать.
А вы доверяете украинским банкам?
Вопрос только тем, кто живёт в Украине.
булоТАЙминуло• 1 час назад
БУГАГААААА

КаваЗМолоком• 1 час назад
Это новый анекдот
Сарафанное радио• 1 час назад
когда то когда я была студенткой я так и жила, родители положили деньги на депозит, я жила на проценты, но тогда и процент был другой, сейчас эту будут копейки
Аноним_• 1 час назад
у меня подруга рантье, живет на %. сдает четыре квартиры в Киеве, есть счет на большую сумму (наследство от деда).
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляАноним_
ясное дело..не зарплату ж она на депозит положила
автор задумчивая мордочка • 1 час назад
Ответ дляАноним_
Ну,квартиры то понятно еще.
Но отнести в банк 30 тысяч $ ,перевести в грн их - это надо быть очень...хм.. смелой
Аноним_• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну,квартиры то понятно еще.
ну не 30, там больше 300. Но я констатирую факт
автор задумчивая мордочка • 1 час назад
Ответ дляАноним_
Больше 300 тысяч долларов?
булоТАЙминуло• 1 час назад
Ответ дляАноним_
после 6.07 я бы все эти квартиры скинула по-быстрому,пока живы и это я ещё оптимист

Аноним_• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Больше 300 тысяч долларов?
да.
автор задумчивая мордочка • 1 час назад
Ответ дляАноним_
да.
Ох и наследство
Аноним_• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Ох и наследство
там авторские права и научки...
Поросенка• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну,квартиры то понятно еще.
И какая получится в банке сумма %?
Чупокабра• 1 час назад
Ну дивіться. 5млн.грн. під 16% річних. 800тис. -податки=616тис.на рік, тобто 51тис.в міс. Нічого робити не треба. Надійність, знецінення і т.ін. це інші питання. Думаю є люди які саме так живуть і повірте розказувати вони про це не будуть.
Отрадна• 49 минут назад
Мой муж живет, но он пенсионер и тратит мало
Я таке знаю• 36 минут назад
Так, але різним. Фонд гарантування вкладів повертає 200 тис. грн, тому ’довіру’ розподілено між різними банками.
За темою - так, можна жити. Залежатиме від ваших ’апетитів’ щомісяця: назаощаджуйте 3-5-7 млн гривень - і щомісяця вам виплачуватимуть 30 - 50 - 70 тис. гривень. Усе залежить від ваших доходів і запитів на поточні витрати.
Я таке знаю• 34 минуты назад
Ответ дляСарафанное радио
Саме зараз - це НЕ копійки. Коли ви востаннє до банку щодо депозитів заходили?
Бибер-анонимер• 28 минут назад
Ответ дляЯ таке знаю
Судячи, що у вас по ФГВГО гарантійна сума 200к, то в банк років 4 не заходили саме ви)))))

Бо інакше б знали, що сума 600к, а на період воєнного стану - 100%