Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Бюджетная кровать, матрас. Нужен совет
Ситуация такая: нашли кв, но нет спального места. Все устраивает кроме этого нюанса. Арендодатели предлагают купить в счет аренды, но максимально бюджетно. Ну допустим кровать бюджетную найти можно, но матрасы ведь все дорогие, от 10 тыс. Может подскажете где посмотреть? Киев.
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляПасхальний тролік
мы в Белой на рынке купили все.дешево и нормально
В белой церкви вы имеете ввиду?
Пасхальний тролік• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
В белой церкви вы имеете ввиду?
да, там огромный рынок, мы в мае заезжали, кровать с матрасом 8 с доставкой в Киев.
и простой мебели
Мядуза аля моргонер
• 56 минут назад
Ответ дляАноним_1858
Что за бред? Полно матрасов по 3500. Даже в дорогом юске от 5000
Ну так посмотрите на их высоту. 12 см это очень мало для матраса, особенно если на нём будут спать двое взрослых. (И то, 12 см за 3500 я и не видела даже, обычно за такую цену топпер). Я всё-таки рассматриваю долгосрочную аренду, а через несколько месяцев менять матрас за свой счёт мне совсем не хочется
Пасхальний тролік• 57 минут назад
Ответ для_Астрея_
А контактов у Вас, случайно, не осталось? Тоже предстоит
мы на базар поехали, не сохранили
через неделю нам тот матрас забросили с кроватью
Аноним_1858• 55 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Гуглите. У меня односпальный 15 см, но в ширину 90 см. Брала за 3500. Сплю 5 лет на нём. Единственное что пружины уже начинают чувствоваться последние месяцы, пожалела что не взяла беспружинный. Но у меня ещё и проблемы со спиной, а так полно не дорогих которые хвалят
Мядуза аля моргонер
• 53 минуты назад
Ответ дляАноним_1858
Ну так 90 см и 160 см таки разница в цене будет приличная
Да и 5 лет назад цены на все были совсем не такие :( сейчас дорого. Нашла вариант за 7600, но не знаю как он будет, тоже с пружинами
графиняВишенка• 50 минут назад
Главное не берите кровать, где матрас встроен. Ему тапки через 2 года
Аноним_1858• 47 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да это понятно. Ну тут ничего не поделаешь. Я сейчас глянула матрас который хотела, два года назад был 5 тыс, сейчас уже 8. Цена на всех сайтах одинаковая
Янгол в камуфляжі• 42 минуты назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вот тоже за такую цену, нормальный матрас
графиняВишенка• 43 минуты назад
Вот эту имею в виду, говно редкостное. Через 2 года пружины впивались в спину. Матрас поменять невозможно легкими потерями