Зубожиння• 10 июля в 16:48
Советы по зонированию кухни
Кухня небольшая, а готовить много. Как вы организовали пространство?
Лорка-хлорка• 10 июля в 16:52
Это вам типа слать проекты своих кухонь, фото? Вы на это рассчитываете?
Булку Дай• 10 июля в 16:53
А что именно вам нужно организовать? Расстановку мебели или хранение кастрюль? Обычно в маленьких кухнях не так много вариантов.
АнтиТанкист• 10 июля в 17:29
Верхние ящики в потолок, максимально их заполнить. Возможно, доп шкаф для редкоиспользуемых кастрюль на балконе или в кладовке какой-нибуть