к.Буланова• вчера в 19:12
Любимые актеры и фильмы с ними
Какие фильмы с вашими любимыми актерами самые лучшие?
Не боюся осуду• вчера в 19:22
Ответ дляНалитое яблочко
Терминатор с Арнольдом Шварценеггером и все фильмы со Сталлоне
Вам 100 лет?
Кіма кепка• вчера в 19:28
Ответ дляМайданщица
Все фильмы с ними
Боже, до чего ж русские уроды генетические…и это ещё «звезды»🤮
Не чита голивудским актёрам😁
ТАЗератти• вчера в 19:28
Наверно странно прозвучит но никто не нравится. А вот насчет любимых фильмов, то это все фильмы где есть животные. Желательно документальные.
Не боюся осуду• вчера в 19:30
Ответ дляМайданщица
Мне 71 и что ?
Ну тогда ок, лучше чем ’служебный роман’.
Добра, коли сита!• вчера в 19:42
Ответ дляКіма кепка
Не чита голивудским актёрам😁
’Не чита голивудским актёрам’
если вы про город, то Чита пишется с большой буквы.
Не боюся осуду• вчера в 19:46
Ответ дляДобра, коли сита!
’Не чита голивудским актёрам’
Парашенские города с маленькой
ДА да да• вчера в 19:55
Ответ дляКіма кепка
Не чита голивудским актёрам😁
Удалено администрацией...
Я в дамках• вчера в 20:12
Ответ дляКіма кепка
Не чита голивудским актёрам😁
Чита🤣
Носки на подтяжках• вчера в 21:50
Хорошие фильмы со Шварцом, Томом Крузом, Дольфом Лундгреном, Рутгером Хауэром. Том Хэнкс хорош. Все эти актеры-эпохальны, и режиссеры были классные. Сейчас таких уже не рожают.
Атятя_тётя• вчера в 21:55
Обожаю Хью Гранта. Нравится Том Круз, все фильмы Тома Хенкса со смыслом. Как ни странно, Леонардо Ди Каприо, раньше в молодости не нравился, но реально актер классный. Очень понравился Киллиан Мерфи после Острых козырьков, один из любимых сериалов, на помню чтобы какой-то еще оставил такое впечатление. Из женщин очень нравится Энн Хеттевей, ну такая она приятная, если б я была мужчиной, влюбилась бы в нее. Ну Мерил Стрип вне конкуренции. Даже не знаю, кто еще. Могу сказать, кого терпеть не могу, это Рене Зельвегер, Николь Кидман, Дакота Джонсон