Голена блондинка• вчера в 20:19

Яким людям ви заздрите?

І чому?
Я заздрю тим в кого все добре спокійно , стабільна робота. В них є багато подруг, є з ким на каву піти, коли скучно. В мене ж вічно скука, самотність, депресія. Гроші кінчаються. Нову роботу ще не найшла. Я це мені 51 майже.
В Вас які відчуття, душевний стан ? Чи все добре і спокійно?
Смешнюча• вчера в 20:20
Здоровым

автор Голена блондинка • вчера в 20:20
Ответ дляСмешнюча
Здоровым
Так.
Це найбільша для кожного цінність.
Ласую колобками• вчера в 20:21
Тільки тим, хто багато подорожує.
В різні країни екзотичні
Сама була в 30х
Хочу ще
автор Голена блондинка • вчера в 20:21
Ответ дляЛасую колобками
Тільки тим, хто багато подорожує.
В різні країни екзотичні
Сама була в 30х
Хочу ще
І їм також. Але і треба мати з ким подорожувати. В мене немає.
Не служанка• вчера в 20:23
Я послушала интервью Тинькова на его вилле в Мексике , завидую этому необыкновенному человеку , который понял этот мир и живет с легкостью и открыт для всего. Называет вещи своими именами. Счастлив и прост. Сам из бедноты выстроил свою жизнь
Люблю кетчуп• вчера в 20:24
Тем, кто имеют пассивный доход и можно не работать, это предел мечтаний для меня
Не служанка• вчера в 20:25
Ответ дляЛасую колобками
Тільки тим, хто багато подорожує.
В різні країни екзотичні
Сама була в 30х
Хочу ще
Это вам к Дмитрию Комарову)
Розбещена цяточка• вчера в 20:26
Которые едят и не толстеют 🥺
Борисфенка• вчера в 20:27
Хотіла б я самотності і скуку, щоб ніхто не чіпав.
Але до жовтня треба здати екзамен на сертифікат Cisco
Як я задовбалися вчитися все життя
Заздрю тим, в кого чоловік під боком.

Пузата Хата• вчера в 20:26
Ніколи не заздрила тим,у кого є гроші. Живу на свої і задоволена тим ,що маю. А от по- доброму заздрю тим,хто зараз в безпечних місцях Бо у нас в Сумах важко. А ще мрію подорожувати.
Взагалі ,заздрість- то не моє.
Дівчина Гілмор• вчера в 20:26
Тим хто може переїхати сім´єю в будь-яку країну світу
Не служанка• вчера в 20:27
Ответ дляПузата Хата
Взагалі ,заздрість- то не моє.
Есть хорошая белая зависть. Это завидеть и захотеть также, а не чтобы у человека стало все плохо
Пузата Хата• вчера в 20:27
Ответ дляНе служанка
Так згодна з Вами. Хочу спокійно спати.
Прагматик флегма• вчера в 20:29
У кого детей много
Помилуйте мадам• вчера в 20:30
Парам без детей
Я таке знаю• вчера в 20:30
Завидую людям с хорошей генетикой, хорошим здоровьем и как следствие - стойкой нервной системой, которым привили правильные ценности и поддержали в период становления личности
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:31
Ответ дляПомилуйте мадам
Парам без детей
чо реально?
Тумба-юмба• вчера в 20:34
Тем кто умеет эмоционально но от чего и ни от кого не зависеть, кому реально похер, а не игра)
Страшные люди))))
Я таке знаю• вчера в 20:36
Ответ дляТумба-юмба
Страшные люди))))
Психопат — это человек со стойким расстройством личности, главным признаком которого является отсутствие эмпатии (способности сопереживать), совести и чувства вины. Они способны к рациональному мышлению, но не умеют эмоционально привязываться к другим.

Тумба-юмба• вчера в 20:37
Ответ дляЯ таке знаю
Да, тоже хочу такой стать))))
Не служанка• вчера в 20:38
Ответ дляТумба-юмба
Страшные люди))))
Знаю таких) никого не трогают , зная что бесполезно) живут в своем мире. Спят спокойно
Не служанка• вчера в 20:39
Ответ дляЯ таке знаю
Уж лучше невротика)
Тумба-юмба• вчера в 20:39
Ответ дляНе служанка
Да какая разница кого вы знаете
Не служанка• вчера в 20:40
Ответ дляТумба-юмба
Да какая разница кого вы знаете
Вижу что никакой 🤣
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:40
Здоровим, розумним, багатим.
ЕлькиПальки• вчера в 20:46
Молодым, здоровым, уехавшим еще 10-15 лет назад
Ласковая_львица• вчера в 20:52
Здоровым и тем кто себя ценит.
Губи з філером• вчера в 20:53
Тем кому похер на всех остальных, кто занят своей жизнью
Секретница• вчера в 21:00
Завидую тем кому повезло родиться красивым, умным, богатым или хотя бы уверенным в себе
Тем кому не приходится тяжело работать над любым даже минимальным достижением

А когда ни внешности, ни таланта, ни денег то жизнь так себе и изменить это практически невозможно
Мию чакри щоденно• вчера в 21:06
Собаке своей завидую. Живёт как вареник в масле