Голена блондинка• вчера в 20:19
Яким людям ви заздрите?
І чому?
Я заздрю тим в кого все добре спокійно , стабільна робота. В них є багато подруг, є з ким на каву піти, коли скучно. В мене ж вічно скука, самотність, депресія. Гроші кінчаються. Нову роботу ще не найшла. Я це мені 51 майже.
В Вас які відчуття, душевний стан ? Чи все добре і спокійно?
Я пані прохана...• вчера в 21:13
Ответ дляРозбещена цяточка
Которые едят и не толстеют 🥺
Я такая, не в коня корм как говорят, худая, очень комплексую
волосатое стекло• вчера в 21:52
Красивым и тем кто много путешествует может жить в разных странах. Тем у кого много друзей
Вишнёвая Леди• вчера в 22:49
Ответ дляЯ таке знаю
Психопат — это человек со стойким расстройством личности, главным признаком которого является отсутствие эмпатии (способности сопереживать), совести и чувства вины. Они способны к рациональному мышлению, но не умеют эмоционально привязываться к другим.
Психопатів усі люблять як показує практика)
Я таке знаю• вчера в 22:49
Ответ дляВишнёвая Леди
ага) до тех пор, пока психопаты не используют человека в своих целях
Вишнёвая Леди• вчера в 22:50
Ответ дляЯ таке знаю
Они используют, потому что им это разрешают)))
Я таке знаю• вчера в 22:53
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, не по этому.
А потому, что их эмоции очень сложно считать, не понятно - это искренность или манипуляция.
Откликаешься на искренность - а это была манипуляция... и начинаешь путаться как себя вести
Вишнёвая Леди• вчера в 22:53
Ответ дляЯ таке знаю
нет, не по этому.
Я и сам обманываться рад. Все видно со временем.
Вишнёвая Леди• вчера в 22:55
Нікому не заздрю, не хочу бути ні на кого схожа) це як в совдепії жовтенята, червоні краватки і ТД.
Я таке знаю• вчера в 22:55
Ответ дляВишнёвая Леди
ну понятно, что со временем и при наличии навыков, можно понять кто перед тобой, но до этого момента можно сильно обжечься... имхо!
Голена блондинка
• сегодня в 00:50
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тем, кто имеют пассивный доход и можно не работать, это предел мечтаний для меня
І для мене.
Голена блондинка
• сегодня в 01:58
Ответ дляТумба-юмба
Тем кто умеет эмоционально но от чего и ни от кого не зависеть, кому реально похер, а не игра)
Страшные люди))))
То точно.
Голена блондинка
• сегодня в 02:00
Ответ дляСекретница
Завидую тем кому повезло родиться красивым, умным, богатым или хотя бы уверенным в себе
Тем кому не приходится тяжело работать над любым даже минимальным достижением
А когда ни внешности, ни таланта, ни денег то жизнь так себе и изменить это практически невозможно
Млинець Мій• сегодня в 02:06
Никому не завидую , не вижу в этом смысла. Мне в принципе не интересно следить за чужой жизнью. Если меня что- то в моей жизни не устраивает , ставлю новые цели и добиваюсь результата. Вот это и интересно и приятно.
Голена блондинка
• сегодня в 02:08
Ответ дляМлинець Мій
І це правильно. Останнім часом і я так стараюсь.
Ранковий базар• 31 минуту назад
Всё, что я хотела, у меня есть. Нет смысла, кому-то завидовать.
Перечитала тему и понимаю, что многие завидуют мне(((