Плету интриги• 25 марта 2014
Девочки нужен совет
девочки миленькие подскажите, или дайте мне больше уверенности в себе, люблю делать декоративные вещи, но сомневаюсь, не знаю есть ли на спрос на такие вещи. Вот примеры моих работ, приму любую критику. Спасибо за то что не прошли мимо
Глаголица• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_579
без обид, примитивно. так сяк сделано. набивайте руку.
Согласна. Автор, мило, с душой, но не профессионально, практика и вы будете на высоте!
Аноним_921• 25 марта 2014
Вы умничка, ибо процесс очень трудоемкий))), последняя работа очень интересная (где возочек), и второе фото нра)))... конфетки там ?????
Аноним_893• 25 марта 2014
Для презентов знакомым подойдет. Для продажи не тот уровень.
Велосипед - это газетоплетение ?
Чучело-Мяучело• 25 марта 2014
Автор,развивайтесь,и будет вам счастье! Пока,конечно,примитив. а возочки продаются на каждом шагу в магазинах.