Ширли-Мырли• 2 часа назад

Каким телефоном вы довольны

Большой экран, быстрый, андроид
Б´ю байдики• 2 часа назад
Самсунг s24+
Еще этим пользуюсь, отличный телефон

Почемучечка• 2 часа назад
Моторола g60 у меня, у мужа следующая модель. Очень удобные
Пирожкиня• 2 часа назад
самсунг с 24
Фиона Шрековна• 2 часа назад
У меня самсунг s10е и 20fe. Абожаю свой s10е, если бы не батарея и не задумывалась о замене.
Буду искать на олх официальный s24 pro.
Пирожкиня• 2 часа назад
Ответ дляПочемучечка
у меня тоже была моторола, тоже ок
графиняВишенка• 2 часа назад
И айфоном довольна, и китайским с огромным экраном и большой памятью тоже довольна.
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляФиона Шрековна
Буду искать на олх официальный s24 pro.
Мне тоже s10e нравился :) маленький, фоткал хорошо ) Попробуйте заменить батарею в официальном сервисе. Еще проработает )
бибизяна• 2 часа назад
Чоловіку брали місяць тому Poco F8 Pro, задоволений на 100%. Але якщо для фоток, то щось інше брати, бо фотографує досить непогано, але не суперово. В мене IPhone 13 вже 2,5 роки, теж задоволена
Морская свинка• 2 часа назад
Xiaomi 15 Ultra 16/1024GB

7_кг_рыбы• 2 часа назад
Моторола была самой лучшей
Самый шлак - Xiaomi
Мания-Величия• 2 часа назад
Oppo 14 reno
БезВзяток• 2 часа назад
Люблю свій Google Pixel 9
за красу фото в тому числі
Бадабум• 1 час назад
Самсунг с 2016 года, S серия. 7,10,20,24.
Также были рабочие Huawei P серии-супер.
Сейчас рабочий Redmi note 13pro 5G,ничего так,но рекламу всю отключить не получилось.Ну и некоторые функции мне не нравятся,как реализованы