Хропочка з гривкою• сегодня в 00:34

Кто в теме реальных цен на Недвижимость Днепр левый берег

Хочу продать однушку малосемейку общая площадь 30м2 на Солнечном на Малиновского средней убитости. На олх очень мало объявлений +разлет цен очень большой. Ну и опять же продавать и продать это разные вещи. Если кто в теме реальных цен на рынке,то буду рада совету сколько это +- сейчас стоит. Спасибо.
Пампушечка• сегодня в 02:11
За сколько хотите продать ?

автор Хропочка з гривкою • сегодня в 03:34
Ответ дляПампушечка
За сколько хотите продать ?
Это как раз и есть вопрос в заголовке. Чтобы попасть в рыночную цену.
Перемелица• сегодня в 06:33
Посредники расскажут.
Тыщ 15 максимум
СкумбріяП8• сегодня в 08:25
Автор, скорее риелтор вам подскажит поточнее, тот кто работает по вашему району, ну или следит по базе за сколько продавались. Мы взяли год назад 36 кв за 24т, убитая , левый берег , но дом хороший, не совсем старый ( 90 годов) кирпич. Место нам нравится. Полистайте домриа , не только олх.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 12:25
Ответ дляПеремелица
Посредники расскажут.
Тыщ 15 максимум
15 Если очень повезёт. По левому постоянно прилёты. И район...Хуже только Северный